EIBACH E90-85-051-09-22 Kit molle e ammortizzatori

Eibach Bilstein Sospensioni sportive per Volkswagen Golf E90-85-051-09-22 B12 Pr

EIBACH E90-85-051-09-22 Kit molle e ammortizzatori

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
860,99 €
Spedizione da 1,99 €

Sospensione sportiva B12 PK E90-85-051-09-22

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
999,00 €
Spedizione gratuita

Eibach Bilstein Sospensioni sportive per SEAT Leon Sportstourer E90-85-051-09-22

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.027,73 €
Spedizione gratuita
EIBACH E90-85-051-09-22 Kit molle e ammortizzatori

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, sistema: Monotubo; Diametro esterno ammortizzatore a molla [mm]: 50; Assale: Assale a bracci interconnessi; Autotelaio: per veicoli senza regolazione elettr. ammortizzatori; Tipo omologazione: con perizia; Numero di omologazione CE da: e9*2007/46*3167*.., e1*2007/46*2180*..; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Abbassamento ca. [mm]: 30-35, 30; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 990; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 1050, 1030
860,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Eibach Bilstein Sportfahrwerk B12 Pro-Kit Per VW Polo 86C 80 0.9 1.0 1.1 1.3
840,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Eibach E90-20-031-15-22.1 B12 Pro-Kit E90-20-031-15-22.1
1.089,31 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Eibach E95-70-002-01-20.1 B12 Sportline E95-70-002-01-20.1
900,66 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 35,90 €
EIBACH E90-85-014-04-22 Kit molle e ammortizzatori
1.062,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Assetto sportivo Eibach Bilstein B12 30/30 mm Audi A4 Avant 8K5,B8 E90-15-011...
863,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 39,90 €