EIBACH E90-85-014-06-22 Kit molle e ammortizzatori

Eibach Bilstein Sospensioni sportive per Volkswagen Golf E90-85-014-06-22 B12 Pr

offerte usate a partire da

EIBACH E90-85-014-06-22 Kit molle e ammortizzatori

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
927,99 €
Spedizione gratuita

Eibach Bilstein Sospensioni sportive per VW Golf V E90-85-014-06-22 Eibach

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
985,78 €
Spedizione gratuita

Eibach E90-85-014-06-22.1 B12 Pro-Kit E90-85-014-06-22.1

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.015,37 €
Spedizione gratuita

EIBACH Kit Ammortizzatori Molle Su Misura Gas Pressione Monotubo Per VW GOLF

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.127,21 €
Spedizione gratuita

EIBACH Set per Veicoli Molle Ammortizzatore a Gas Einrohr per VW Golf A V

1.184,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Eibach Bilstein Sportfahrwerk B12 Pro-Kit Per BMW 3er Touring F31 320 I XDRIVE
1.139,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Eibach Bilstein Sportivo B12 Pro-Kit Per VW Polo Van 6R 1.0 1.0 TSI 1.2
890,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Eibach Bilstein Sportivo B12 Pro-Kit Per BMW 3 Serie Touring E46 316I 318I
1.029,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Eibach Bilstein Sportfahrwerk B12 Pro-Kit Per Skoda Octavia IV Combi NX5 1.5
1.073,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
EIBACH E90-85-026-01-22 Kit molle e ammortizzatori
878,68 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EIBACH E90-85-014-06-22 Kit molle e ammortizzatori

Offerta più conveniente

Diametro esterno ammortizzatore a molla [mm]: 55; Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, sistema: Monotubo; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 1150; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 1010; Linea di prodotti: B12 Pro-Kit; Tuning: 1; Tipo omologazione: Istruzioni come da perizia, con autorizzazione generale all'uso (ABE); per N° PR: G02, G08, G09, G11, G07; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Abbassamento ca. [mm]: 30; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica
927,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it