EIBACH E90-81-003-01-22 Kit molle e ammortizzatori

Eibach Bilstein Sospensioni sportive per Seat LEON E90-81-003-01-22 B12 Pro-Kit

EIBACH E90-81-003-01-22 Kit molle e ammortizzatori

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
855,99 €
Spedizione da 1,99 €

Eibach Bilstein Sportivo B12 Pro-Kit Per Seat Leon 1M1 1.4 16V 1.6

Spedizione entro 10 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.067,35 €
Spedizione gratuita

EIBACH Set per Veicoli Molle Ammortizzatore a Gas Einrohr per Seat Altea Leon

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.282,85 €
Spedizione gratuita
EIBACH E90-81-003-01-22 Kit molle e ammortizzatori

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, sistema: Monotubo; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 910; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 985; Linea di prodotti: B12 Pro-Kit; Tuning: 1; Tipo omologazione: Istruzioni come da perizia; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Abbassamento ca. [mm]: 30, 20-25; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza impianto correzione altezza
855,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Assetto sportivo Eibach Bilstein B12 30/20-25 mm BMW 3 Cabrio E46 E90-20-001-...
884,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 39,90 €
Eibach Bilstein Sportfahrwerk B12 Pro-Kit Per Audi A4 Avant 8K5 B8 2.0 TFSI
1.029,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Assetto sportivo Eibach Bilstein B12 30/30 mm Audi A6 Avant 4F,C6 E90-15-008-...
865,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 39,90 €
Eibach Bilstein Sportfahrwerk B12 Pro-Kit Per VW Golf V 1K1 1.4TSI 1.6
1.062,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Eibach Bilstein Sportfahrwerk B12 Pro-Kit Per Audi A6 4G2 C7 4GC 2.0 TDI 2.8
1.009,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita