Eibach E90-15-008-03-22.1 B12 Pro-Kit E90-15-008-03-22.1

Eibach Bilstein Sospensioni sportive per Audi A6 E90-15-008-03-22 B12 Pro-Kit

Eibach E90-15-008-03-22.1 B12 Pro-Kit E90-15-008-03-22.1

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
842,38 €
Spedizione gratuita

Eibach Bilstein Sportfahrwerk B12 Pro-Kit Per Audi A6 4F2 C6 4.2 Quattro 2.7

Spedizione entro 9 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.030,99 €
Spedizione gratuita
Eibach E90-15-008-03-22.1 B12 Pro-Kit E90-15-008-03-22.1

Offerta più conveniente

Modello AUDI A6 (4F2, C6) 4.2 quattro, 2.7 TDI quattro, 3.0 TDI quattro, 3.0 TFSI quattro Anno di costruzione: 05.04 - 03.11 Carico assiale anteriore: 1350; carico assiale posteriore: 1240 Assetto ribassato e/o rialzato anteriore 30 mm; assetto ribassato e/o rialzato posteriore 30 mm Note: A,18,78,161
842,38 €
Amazon.it

Prodotti simili

Assetto sportivo Eibach Bilstein B12 30/20-25 mm BMW 3 Cabrio E46 E90-20-001-...
884,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 39,90 €
Eibach Bilstein Sportfahrwerk B12 Pro-Kit Per Audi A4 Avant 8K5 B8 2.0 TFSI
1.029,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Assetto sportivo Eibach Bilstein B12 30/30 mm Audi A6 Avant 4F,C6 E90-15-008-...
865,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 39,90 €
Eibach Bilstein Sportfahrwerk B12 Pro-Kit Per VW Golf V 1K1 1.4TSI 1.6
1.062,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Eibach Bilstein Sportfahrwerk B12 Pro-Kit Per Audi A6 4G2 C7 4GC 2.0 TDI 2.8
1.009,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita