EIBACH E90-15-007-10-22 Kit molle e ammortizzatori

Eibach Bilstein Sospensioni sportive per Audi A3 E90-15-007-10-22 B12 Pro-Kit

EIBACH E90-15-007-10-22 Kit molle e ammortizzatori

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
840,99 €
Spedizione gratuita

Eibach Bilstein Sportfahrwerk B12 Pro-Kit Per Audi A3 Sportback 8PA 1.6

Spedizione entro 9 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.029,08 €
Spedizione gratuita

Set Assetto EIBACH Ammortizzatori E Molle Gasolio Einrohr per AUDI A3

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.128,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Eibach E90-20-031-15-22.1 B12 Pro-Kit E90-20-031-15-22.1
1.089,31 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Eibach Bilstein Sportivo B12 Pro-Kit Per VW Polo Van 6R 1.0 1.0 TSI 1.2
890,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Eibach Bilstein Sportfahrwerk B12 Pro-Kit Per Skoda Octavia IV Combi NX5 1.5
1.073,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Eibach Bilstein Sportfahrwerk B12 Pro-Kit Per Skoda Octavia II 1Z3 1.2 TSI 1.4
1.028,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
EIBACH E90-20-014-14-22 Kit molle e ammortizzatori
1.110,73 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EIBACH E90-15-007-10-22 Kit molle e ammortizzatori

Offerta più conveniente

Diametro esterno ammortizzatore a molla [mm]: 55; Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, sistema: Monotubo; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 980; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 1005; Linea di prodotti: B12 Pro-Kit; Tuning: 1; Tipo omologazione: Istruzioni come da perizia, con autorizzazione generale all'uso (ABE); per N° PR: G02; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Abbassamento ca. [mm]: 30
840,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it