EIBACH B12 Pro-Kit Sospensioni Molle Ammortizzatori Gas Per Audi A1 GBA

Eibach Bilstein Sospensioni sportive per Audi A1 E90-15-030-03-22 B12 Pro-Kit 30

EIBACH B12 Pro-Kit Sospensioni Molle Ammortizzatori Gas Per Audi A1 GBA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.045,89 €
Spedizione gratuita

Sospensione sportiva B12 PK E90-15-030-03-22

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.384,82 €
Spedizione gratuita
EIBACH B12 Pro-Kit Sospensioni Molle Ammortizzatori Gas Per Audi A1 GBA

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Set/smorzatori di telaio / Equipaggiamento Del Veicolo: per Veicoli senza Livellamento / Numero Di Confronto: Set per veicoli Molle Ammortizzatore,Assetto sportivo / Telaio: per i veicoli senza elettr. Regolamento di ammortizzatori / Tipo Di Autorizzazione: Con un'opinione di esperti / compreso nella fornitura: Set per veicoli, Molle/Ammortizzatore / Descrizione: B12 pro-kit / Produttore: Eibach / Gruppo di prodotti: Telaio / sospensione / Ammortizzatore, Tipo: Pressione Del Gas / Tipologia prodotto: Tasso di sospensione sportiva / abbassamento / Info 2: Sospensione sportiva Eibach / Bilstein 30 mm
1.045,89 €
ebay.it

Prodotti simili

Eibach Bilstein Sportfahrwerk B12 Pro-Kit Per VW Polo 86C 80 0.9 1.0 1.1 1.3
840,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Eibach Bilstein Sportfahrwerk B12 Pro-Kit Per VW Golf V 1K1 1.4TSI 1.6
1.062,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Eibach Bilstein B12 Sportline 45-50/30 mm Peugeot 206 coda spiovente E95-70-0...
900,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 35,90 €
Assetto sportivo Eibach Bilstein B12 30/30 mm Audi A4 Avant 8K5,B8 E90-15-011...
863,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 39,90 €
Eibach Bilstein Sportfahrwerk B12 Pro-Kit Per Audi A6 4G2 C7 4GC 2.0 TDI 2.8
1.009,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita