EIBACH S90-4-30-029 Distanziali ruote

EIBACH Allargamento scartamento ruote S90-4-30-029 FORD,LAND ROVER,JAGUAR,S-MAX (WA6),GALAXY (WA6),S-Max (CJ),Galaxy (CK),Freelander 2 SUV (L359)

offerte usate a partire da

EIBACH S90-4-30-029 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
143,99 €
Spedizione gratuita

Eibach Pro-Spacer Distanziali S90-4-30-029 2x30mm 5x108

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
163,73 €
Spedizione gratuita

Spurverbreiterung 30 mm EIBACH per FORD S-MAX 5 Fori 108 mm 63,3 mm nero

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,92 €
Spedizione gratuita

EIBACH Distanziali Distanziali 30Mm 108Ø Per Jaguar I-Pace E-Pace Ford WA6

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

EIBACH Pro-Spacer Distanziali ruote 2x20mm 5 Bulloni Conici per BMW X5 (E53)
148,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
EIBACH S90-5-05-045 Distanziali ruote
64,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Distanziale ruota EIBACH S90-7-25-023
161,39 €
161.39
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x15mm Distanziali per Renault CLIO Clio Espace Grand LOGAN Logan Megane MEGANE
99,49 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
EIBACH S90-5-05-033 Distanziali ruote
65,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
EIBACH S90-4-30-029 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Spessore: 30; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 60; Diametro centraggio [mm]: 63,3; Dimensioni filettatura: M14x1,5; Cerchio foro-Ø [mm]: 108; N° fori: 5; Superficie: anodizzato; Colore: argento; Osservare istruzioni montaggio: ; Linea di prodotti: Pro-Spacer; Materiale: Alluminio; Tuning: 1; Tipo omologazione: con perizia, senza perizia, con perizia TÜV®, senza perizia TÜV®; Profondità di offset (ET) [mm]: 20, 15, 25, 22,5, 24, 31,5; Cerchioni: non per cerchioni in acciaio
143,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it