EIBACH S90-4-20-008-B Distanziali ruote

EIBACH Allargamento scartamento ruote S90-4-20-008-B JAGUAR,VOLVO,FORD,F-Type Coupe (X152),F-Type Cabrio (X152),V50 (545),V40 Hatchback (525, 526)

offerte usate a partire da

EIBACH S90-4-20-008-B Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
126,99 €
Spedizione gratuita

Eibach S90-4-20-008-B distanziali

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
126,99 €
Spedizione gratuita

Eibach S90-4-20-008-B distanziali

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
144,98 €
Spedizione gratuita

Eibach S90-4-20-008-B distanziali

Disponibilità immediata
152,24 €
Spedizione da 15,26 €

Eibach S90-4-20-008-B distanziali

Disponibilità immediata
158,88 €
Spedizione gratuita

Eibach Distanziali 2x20mm per Ford C-Max, C-Max II, C-Max II Van, Focus C-Max, F

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,88 €
Spedizione gratuita

Eibach Distanziali 2x20mm per Volvo C30, C70 II Cabriolet, S40 II, V40 Cross Cou

158,88 €
Spedizione gratuita

Eibach Distanziali 2x20mm per Jaguar F-Type Cabriolet, F-Type Coupe S90-4-20-008

158,88 €
Spedizione gratuita

Eibach S90-4-20-008-B distanziali

159,28 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

EIBACH Pro-Spacer Distanziali ruote 2x20mm 5 Bulloni Conici per BMW X5 (E53)
148,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
EIBACH S90-5-05-045 Distanziali ruote
64,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Distanziale ruota EIBACH S90-7-25-023
161,39 €
161.39
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x15mm Distanziali per Renault CLIO Clio Espace Grand LOGAN Logan Megane MEGANE
99,49 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
EIBACH S90-5-05-033 Distanziali ruote
65,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
EIBACH S90-4-20-008-B Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Spessore: 20; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 40; Diametro centraggio [mm]: 63,3; Dimensioni filettatura: M12x1,5; Cerchio foro-Ø [mm]: 108; N° fori: 5; Superficie: anodizzato; Colore: nero; Osservare istruzioni montaggio: ; Altezza minima fase cerchioni [mm]: 4; per angolo fase cerchioni [°]: 45; Linea di prodotti: Pro-Spacer; Materiale: Alluminio; Tuning: 1; Tipo omologazione: con perizia, con perizia TÜV®, senza perizia; Profondità di offset (ET) [mm]: 15, 20, 25, 27,5, 37,5, 22,5, 30, 2, 32, 35, 29,5; Cerchioni: non per cerchioni in acciaio
126,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it