EHMANN 2620x0000 Dimmer 20-500 W/VA, taglio di fase, Colore: Nero

Ehmann lumeo mobil dimmer varialuce nero commutazione min 20 w potenza di

EHMANN 2620x0000 Dimmer 20-500 W/VA, taglio di fase, Colore: Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,99 €
Spedizione gratuita

EHMANN 2620x0000 Dimmer 20-500 W/VA, taglio di fase, Colore: Nero

Disponibilità immediata
57,31 €
Spedizione da 9,99 €

Ehmann 2620C0000 LUMEO MOBIL Dimmer varialuce Nero Commutazione (min.) 20 W Pot

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,64 €
Spedizione da 6,99 €
EHMANN 2620x0000 Dimmer 20-500 W/VA, taglio di fase, Colore: Nero

Offerta più conveniente

Per lampade alogene dimmerabili a incandescenza, HV e LV con trasformatore magnetico Regolazione a scorrimento Protezione da cortocircuito/sovraccarico grazie al fusibile di sicurezza, nessun consumo in stand-by tramite interruttore on/off, collegamento conduttore di protezione 100% controllo di qualità, prodotto di marca - Made in Germany
46,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Lumeo Mobil 102096, Dimmer 500 va Bianco a taglio di fase, Bianco
39,34 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita