Eheim 2616111 Spugna Azzurro 2211

Eheim Spugna Filtrante classic 150 (2211) - 2 pz.

Eheim 2616111 Spugna Azzurro 2211

Prezzo più basso
4 giorni lavorativi
7,00 €
Spedizione da 7,99 €

EHEIM Burete 2211/2 dischetti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,27 €
Spedizione da 3,99 €
Eheim 2616111 Spugna Azzurro 2211

Offerta più conveniente

- Il materiale poroso viene penetrato dall'acqua in modo omogeneo e trattiene particelle di sporco grossolane e fini. - Dopo un breve periodo di funzionamento, il materiale pulito e schiumoso viene colonizzato nei batteri. - Il materiale poroso viene penetrato dall'acqua in modo omogeneo e trattiene particelle di sporco grossolane e fini. - Dopo un breve periodo di funzionamento, il materiale pulito e schiumoso viene colonizzato nei batteri.
7,00 €
4 giorni lavorativi
Miscota

Prodotti simili

Eheim 2616155 Spugna filtrante fine per Filtri Classic 350 mod. 2215
16,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LTWHOME Spugna filtrante Bianca fine Adatta per Eheim Professionel 2 2226/2326/2026/2128 e Experience 350 (12 Pezzi)
25,99 €
2.17 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Eheim 2616151 Spugna filtrante Grossa per Filtri Classic 350 mod. 2215
19,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LTWHOME Spugna filtrante adatta per Eheim 2616760 Professional 3e 2076/2078/450/700/600T (3 blu + 12 bianco)
41,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set di spugna in tessuto non tessuto e filtro compatibile con Eheim Professionel 3e 450,600T,700,2076,2078
Spedizione da 3,99 €