EGREGIA 30CPR

Egregia 30 compresse

EGREGIA 30CPR

Prezzo più basso
2-3 giorni
21,70 €
Spedizione da 5,00 €

Egregia 30 Compresse - Integratore Alimentare

1-2 days
22,79 €
Spedizione da 5,90 €

S&R Farmaceutici Egregia 30 Compresse

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
23,38 €
Spedizione da 4,90 €

EGREGIA integratore per sindrome dell'ovaio policistico e per il ciclo mestruale 30 compresse

1-3 giorni lavorativi
23,38 €
Spedizione da 5,80 €

S.F. Group Egregia 30 Compresse - Integratore Per la sindrome metabolica

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
24,72 €
Spedizione da 4,89 €

EGREGIA 30CPR

2-4 giorni
25,53 €
Spedizione da 4,90 €

Egregia 30 compresse

24/72 ore
25,70 €
Spedizione da 6,00 €

S&R Farmaceutici Egregia Integratore Metabolico 30 Compresse Senza Glutine

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
26,12 €
Spedizione gratuita

Egregia integratore 30 compresse

1-3 giorni lavorativi
26,20 €
Spedizione da 4,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
EGREGIA 30CPR

Offerta più conveniente

EGREGIA PC Descrizione Integratore alimentare a base di Revifastlipo, trans-Resveratrolo, polidatina, acido lipoico, magnesio, acido folico e vitamina D. Il magnesio contribuisce al normale metabolismo energetico. Ingredienti Agenti di carica: cellulosa, carbossimetilcellulosa sodica reticolata, amido di mais; gluconato di magnesio; revifastlipo® [idrossido di magnesio, resveratrolo (da Polygonum cuspidatum siebold&zucc. radice), acido lipoico], acido lipoico; agenti antiagglomeranti: sali di magnesio degli acidi grassi, biossido di silicio e talco; trans-resveratrolo; filmatura gialla (agenti di rivestimento: idrossipropilmetilcellulosa, carbonato di calcio, talco, polietilenglicole; coloranti: ossidi e idrossidi di ferro, riboflavine), polidatina, acido folico (acido pteroil-monoglutammico); vitamina D (colecalciferolo). Senza glutine e senza lattosio. Caratteristiche nutrizionali Valori medi 2 compresse %VNR* Revifastlipo di cuiresveratroloacido lipoico 208 mg48 mg48 mg Trans-resver
21,70 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

EGREGIA 30 COMPRESSE
Spedizione da 5,00 €
Egregia 30 Compresse - Supporto per il Benessere Generale
26,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €