EGO POWER BA2242T Batteria litio 56v da 4AH

EGO POWER BA2240T Batteria litio 56v da 4AH

EGO POWER BA2242T Batteria litio 56v da 4AH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,00 €
Spedizione gratuita

Ego Power - Batteria EGO POWER BA2240T 56V 4.0AH

Spedizione entro 24 ore - Consegna in 48/72 ore
229,00 €
Spedizione gratuita

EGO BA2240T Batteria 4.0 Ah ARC Lithium per Elettroutensili Ego

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,00 €
Spedizione gratuita

EGO POWER BA2242T Batteria litio 56v da 4AH

Offerta più conveniente

Tecnologia della batteria: Accumulatore agli ioni di litio / Upc: 6924969105283 / MPN: 053830 / eBay Product ID (ePID): 3046977176 / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 6924969105283 / Brand: EGO POWER / Tipo: Batteria / EAN: 6924969105283 / Peso: 19 kg / Modello: BA 2240 T / Lunghezza: 16 cm / Marca: EGO POWER / Voltaggio: 56 V / Capacità della batteria: 4 Ah
224,00 €
ebay.it