Eglo VALLEROSA lampada da terra, LED, 900919, VALLEROSA [Lampade per Interni > Lampade da Terra]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
130,41 €
Spedizione da 9,91 €

Piantana Moderna Vallerosa Alluminio Ottone Spazzolato Luce Led Integrato 25,2W

Spedizione entro 22 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,00 €
Spedizione gratuita

Piantana Moderna Vallerosa Alluminio Ottone Spazzolato Luce Led Integrato 25,2W

Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,00 €
Spedizione gratuita

Eglo Lampada da terra LED Vallerosa, design per soggiorno, illuminazione ad

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
179,00 €
Spedizione gratuita

EGLO Piantana LED Vallerosa in ottone EGLO

3-5 giorni lavorativi
183,90 €
Spedizione gratuita
Eglo VALLEROSA lampada da terra, LED, 900919, VALLEROSA [Lampade per Interni > Lampade da Terra]

Offerta più conveniente

* Efficiente lampadina LED * 1 luce
130,41 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)