Eglo TOWNSHEND 5 lampada a sospensione 9 luci, E27, 44077, TOWNSHEND 5; TOWNSHEND [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Prezzo totale più basso
circa 1-2 settimane
204,22 €
Spedizione da 9,91 €

Eglo lampada a sospensione Townshend 5, 9 lampadine, stile vintage

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
249,00 €
Spedizione gratuita
Eglo TOWNSHEND 5 lampada a sospensione 9 luci, E27, 44077, TOWNSHEND 5; TOWNSHEND [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Offerta più conveniente

* Versione E27 * 9 luci
204,22 €
circa 1-2 settimane
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Sospensione Townshend 4 Luci E27 Potenza 60 Watt in Metallo e Legno
89,99 €
18.0 EUR/1.0 kg
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EGLO Lampada da parete Townshend 5, plafoniera vintage a uno punto luce, lampada da parete dal design industriale, lampada retrò in acciaio e legno, nero, marrone, E27
44,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Eglo Lampada a stelo Townshend 5, lampada a stelo in design industrial vintage a due punti luce, piantana retrò in acciaio, nero, marrone, E27, incl interruttore
86,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita