Eglo LED Lampada da soffitto Magnum LED, lampada da soffitto a 2 fiamme, faretti in metallo, lampada per soggiorno in nichel opaco e cromo, faretti con lampadine GU10, luce calda

EGLO SPOT MAGNUM-LED 2X3W ATTACCO GU10 COLORE NICHEL OPACO 92642

Eglo LED Lampada da soffitto Magnum LED, lampada da soffitto a 2 fiamme, faretti in metallo, lampada per soggiorno in nichel opaco e cromo, faretti con lampadine GU10, luce calda

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
29,21 €
Spedizione da 15,50 €

Eglo LED Lampada da soffitto Magnum LED, lampada da soffitto a 2 fiamme, faretti in metallo, lampada per soggiorno in nichel opaco e cromo, faretti con lampadine GU10, luce calda

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
36,00 €
Spedizione da 6,90 €

EGLO ITALIANA EGLO 92642 MAGNUM LED BARRA 33CMX10. 5 2X3W GU10-LED 3000K NICKEL OPACO/CROMATO

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
38,00 €
Spedizione da 4,80 €

Eglo LED Lampada da soffitto Magnum LED, lampada da soffitto a 2 fiamme, faretti in metallo, lampada per soggiorno in nichel opaco e cromo, faretti con lampadine GU10, luce calda

Disponibilità immediata
44,98 €
Spedizione gratuita

Eglo LED Lampada da soffitto Magnum LED, lampada da soffitto a 2 fiamme, faretti in metallo, lampada per soggiorno in nichel opaco e cromo, faretti con lampadine GU10, luce calda

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spot Moderno Magnum Led In Acciaio Nichel Satinato 6 Luci Gu10 2,8W 3000K Ip20
77,10 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
EGLO APPLIQUE BARRA MAGNUM LED 4X3W ATTACCO GU10 LUCE CALDA 92644
55,25 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,50 €
Spot Moderno Magnum Led In Acciaio Nichel Satinato 3 Luci Gu10 2,8W 3000K Ip20
62,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
EGLO SPOT MAGNUM-LED 3W ATTACCO GU10 COLORE NICHEL 92641
21,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,10 €
EGLO ITALIANA EGLO 92642 MAGNUM LED BARRA 33CMX10. 5 2X3W GU10-LED 3000K NICKEL OPACO/CROMATO
38,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,80 €
Eglo LED Lampada da soffitto Magnum LED, lampada da soffitto a 2 fiamme, faretti in metallo, lampada per soggiorno in nichel opaco e cromo, faretti con lampadine GU10, luce calda

Offerta più conveniente

Il lampadario LED da soffitto in metallo nichel opaco e cromo con due faretti orientabili si integra bene in ambienti moderni Grazie alle teste delle lampade orientabili, l'illuminazione può essere direzionata in modo personalizzato Il design senza tempo della lampada da soffitto si integra con stile in diversi ambienti domestici come cucina, soggiorno e corridoio Le lampadine LED mostrate sono incluse nella confezione e offrono una luce calda e gradevole (3 watt ciascuna, 240 lumen ciascuna) Adatte a ogni tipo di lampadina con attacco GU10, massimo 50 watt per portalampada Dimmerabili a seconda della lampadina utilizzata Dimensioni: lunghezza 33 cm, larghezza 10,5 cm Questo prodotto è un apparecchio con una sorgente luminosa di classe di efficienza energetica F; gli apparecchi sono dispositivi che possono essere smontati per controllare separatamente la/e sorgente/i luminosa/e contenuta/e
29,21 €
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
amazon-marketplace.it