Eglo Rovito Plafoniera a LED, rotonda, per bagno, lampada da soffitto in plastica di colore bianco, luce bianca calda e fredda, IP44, diametro 30 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,34 €
Spedizione gratuita

Plafoniera Eglo LED Rovito 3 cm x Ø 30 cm Bianco Bianco

7 giorni lavorativi
31,49 €
Spedizione da 9,99 €

PLAFONIERA LED DA INTERNO EGLO "ROVITO" BIANCO TONDA 2700/4000/6500K

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,70 €
Spedizione gratuita

Eglo Rovito Plafoniera a LED, rotonda, per bagno, lampada da soffitto in plastica di colore bianco, luce bianca calda e fredda, IP44, diametro 30 cm

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
35,00 €
Spedizione da 4,77 €

Eglo Rovito Plafoniera a LED, rotonda, per bagno, lampada da soffitto in plastica di colore bianco, luce bianca calda e fredda, IP44, diametro 30 cm

Disponibilità immediata
40,50 €
Spedizione da 8,90 €

Eglo Rovito Plafoniera a LED, rotonda, per bagno, lampada da soffitto in plastica di colore bianco, luce bianca calda e fredda, IP44, diametro 30 cm

41,32 €
Spedizione gratuita
Eglo Rovito Plafoniera a LED, rotonda, per bagno, lampada da soffitto in plastica di colore bianco, luce bianca calda e fredda, IP44, diametro 30 cm

Offerta più conveniente

Con il pannello rotondo a LED in plastica bianca con superficie luminosa bianca garantisce un'illuminazione senza tempo nella tua casa Grazie al grado di protezione IP44, la luce LED è protetta dagli spruzzi d'acqua; Ideale per l'utilizzo come lampada da bagno Prima dell'installazione, è possibile regolare il colore della luce in base alle proprie preferenze tramite il pratico interruttore sul retro della plafoniera, che si tratti di un accogliente bianco caldo (2700 kelvin), di un bianco neutro (4000 kelvin) per una luce chiara o di un bianco freddo (6500 kelvin) per un'atmosfera stimolante (1750 lumen, 13,9 W) Dimensioni: lunghezza: 30 cm, larghezza: 30 cm, altezza: 3 cm Questo prodotto è un prodotto contenitore; I prodotti contenitori gli apparecchi di illuminazione che possono essere smontati per consentire la verifica separata della o delle sorgenti luminose ivi contenute; Questo prodotto contiene una sorgente luminosa di classe di efficienza energetica E
31,34 €
Amazon.it