EGLO connect Connect Turcona-Z Plafoniera a LED 120x30cm EGLO connect

Eglo Plafoniera LED Turcona-Z Connect 120x30 cm ZigBee dimmerabile luce regolabile

EGLO connect Connect Turcona-Z Plafoniera a LED 120x30cm EGLO connect

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
122,90 €
Spedizione da 7,90 €

Eglo connect.z Smart Home Led pannello Turcona-Z, lampada da soffitto L x L 120 x 30 cm, ZigBee, app e controllo vocale, colore luce regolabile, dimmerabile

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
157,22 €
Spedizione da 15,50 €

Eglo connect.z Smart Home Led pannello Turcona-Z, lampada da soffitto L x L 120 x 30 cm, ZigBee, app e controllo vocale, colore luce regolabile, dimmerabile

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
177,90 €
Spedizione gratuita

Eglo connect.z Smart Home Led pannello Turcona-Z, lampada da soffitto L x L 120 x 30 cm, ZigBee, app e controllo vocale, colore luce regolabile, dimmerabile

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
178,00 €
Spedizione gratuita

Eglo connect.z Smart Home Led pannello Turcona-Z, lampada da soffitto L x L 120 x 30 cm, ZigBee, app e controllo vocale, colore luce regolabile, dimmerabile

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
178,00 €
Spedizione gratuita

Plafoniera Moderna Turcona-Z Acciaio Bianco 3 Luci Led Integrato 10,6W

Spedizione entro 32 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,00 €
Spedizione gratuita

Eglo connect.z Smart Home Led pannello Turcona-Z, lampada da soffitto L x L 120 x 30 cm, ZigBee, app e controllo vocale, colore luce regolabile, dimmerabile

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
192,00 €
Spedizione da 7,30 €

EGLO connect Connect Turcona-Z Plafoniera a LED 120x30cm EGLO connect

Offerta più conveniente

Plafoniera LED Turcona allungata con gioco di colori RGBW, dimmerabile e controllabile in modo Smart La semplice plafoniera LED Turcona, con la sua forma allungata, è ideale per illuminare, ad esempio, corridoi e altri spazi abitativi. Oltre che per la sua forma semplice e il suo design sobrio, l'apparecchio della serie EGLO connect smart home convince per la sua funzionalità e praticità. I LED integrati forniscono luce in 50.000 tonalità di bianco regolabili individualmente e 16 milioni di colori. In questo modo è possibile impostare la luce giusta in qualsiasi momento, che si tratti di serate rilassanti, di lavoro concentrato o di un ambiente colorato. La lampada Turcona può essere controllata tramite un'apposita App, tramite un assistente vocale compatibile o nel modo classico senza Internet con un telecomando adatto (vedi accessori). Funzioni / compatibilità: - Controllabile con l'App gratuita AwoX HomeControl - Compatibile con i sistemi SMART Home di altri produttori che utilizzan
122,90 €
3-5 giorni lavorativi
lampade.it