EGLO Plafoniera LED Frania-S effetto cristallo Ø33 cm EGLO

Prezzo più basso
10-14 giorni lavorativi
30,65 €
Spedizione da 7,90 €

EGLO - FRANIA-S PLAFONIERA A LED DN. 33 CM. EFFETTO CRISTALLO LUCE BIANCA 97878

Prezzo totale più basso
Spedizione in 1-2 giorni lavorativi
34,00 €
Spedizione gratuita

Eglo LED lampada da soffitto Frania-S, lampada da soffitto con effetto

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
35,00 €
Spedizione da 6,90 €

Eglo LED lampada da soffitto Frania-S, lampada da soffitto con effetto

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
35,00 €
Spedizione da 6,90 €

Eglo LED lampada da soffitto Frania-S, lampada da soffitto con effetto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,80 €
Spedizione gratuita

PLAFONIERA APPLIQUE LED "FRANIA", Ø 33 CM

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,95 €
Spedizione gratuita

Plafoniera Moderna Frania-S Acciaio Bianco Luce Integrato 14,6W

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,90 €
Spedizione gratuita

Plafoniera Moderna Frania-S Acciaio Bianco Luce Integrato 14,6W

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,90 €
Spedizione da 6,90 €

Eglo LED lampada da soffitto Frania-S, lampada da soffitto con effetto

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,79 €
Spedizione gratuita
EGLO Plafoniera LED Frania-S effetto cristallo Ø33 cm EGLO

Offerta più conveniente

Plafoniera LED rotonda Frania con splendido effetto cristallo La plafoniera LED Frania è una sorgente luminosa per l'illuminazione generale che può essere utilizzata quasi universalmente in qualsiasi stanza e in qualsiasi ambiente. L'elemento a soffitto dell'apparecchio è in acciaio e il paralume è in plastica. Il paralume ha un effetto cristallo che è appena visibile quando è spento. Tuttavia, non appena si accende la luce, sul paralume appare un cielo stellato scintillante, su cui brillano stelle più o meno grandi come cristalli - può essere montata anche come applique
30,65 €
10-14 giorni lavorativi
lampade.it

Prodotti simili

EGLO LED plafoniera sistema LED Strisce, lampada da soffitto, plastica
21,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Plafoniera Contemporanea Da Esterno Iphias 2 Led Acciaio Nero
35,29 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,61 €
Plafoniera Moderna Bordonara Alluminio Nero Luce Led Integrato 36W
149,00 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita