EGLO Plafoniera Carlton, Ø 47 cm, nero/rame EGLO

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
91,90 €
Spedizione da 7,90 €

Eglo lampada da soffitto Carlton 6, illuminazione vintage in stile industriale e retrò, plafoniera in acciaio nero e rame per soggiorno o cucina, attacco E27

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
101,54 €
Spedizione da 15,50 €

Eglo lampada da soffitto Carlton 6, illuminazione vintage in stile industriale e retrò, plafoniera in acciaio nero e rame per soggiorno o cucina, attacco E27

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
109,25 €
Spedizione gratuita

Eglo lampada da soffitto Carlton 6, illuminazione vintage in stile industriale e retrò, plafoniera in acciaio nero e rame per soggiorno o cucina, attacco E27

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
110,64 €
Spedizione gratuita

Eglo lampada da soffitto Carlton 6, illuminazione vintage in stile industriale e retrò, plafoniera in acciaio nero e rame per soggiorno o cucina, attacco E27

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,74 €
Spedizione gratuita

Plafoniera Vintage Carlton 6 Acciaio Nero 1 Luce E27

Spedizione entro 32 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Eglo Lampada a sospensione Carlton-P, lampada vintage a 1 fiamma, lampada retro
136,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Eglo Lampada a sospensione Carlton 1, lampada a sospensione a uno punto luce vin
121,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Eglo Lampada a sospensione Carlton 1, lampada a sospensione a uno punto luce vin
91,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Eglo Lampada a sospensione Carlton 1, lampada a sospensione a 3 punti luce vinta
193,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
EGLO Plafoniera Carlton, Ø 47 cm, nero/rame EGLO

Offerta più conveniente

Lampade.it è la tua destinazione online per oltre 50.000 lampade e illuminazioni di stile per casa e giardino. Leader in Europa con oltre 5 milioni di clienti soddisfatti, offriamo design moderni e classici delle migliori marche tedesche e internazionali. Acquisti convenienti con spedizione gratuita oltre i 99 € e restituzione gratuita entro 50 giorni. Esplora le ultime tendenze, i classici e l'illuminazione intelligente su Lampade.it per creare l'atmosfera perfetta. Leggi le recensioni, scopri l'ampia scelta e illumina la tua casa con stile!
91,90 €
3-5 giorni lavorativi
lampade.it