Spot Rustico Country Barnstaple Legno Marronemarrone Patinato 2 Luci E27 40W

Eglo Plafoniera Barnstaple GL0511 2 luci E27 40W legno marrone patinato rustico

Risparmia sull'usato -3 %
offerte usate a partire da 89,80 €

Spot Rustico Country Barnstaple Legno Marronemarrone Patinato 2 Luci E27 40W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 32 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,00 €
Spedizione gratuita

EGLO Plafoniera Barnstaple 2 luci stile industriale EGLO

10-14 giorni lavorativi
102,90 €
Spedizione da 7,90 €

Plafoniera spot faretti vintage rustico 2 luci GL0511

Spedizione entro 26 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spot Rustico Country Barnstaple Legno Marronemarrone Patinato 4 Luci E27 40W
193,76 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
EGLO Plafoniera Barnstaple 1 luce in design industriale EGLO
48,90 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Eglo Lampada da soffitto Barnstaple 1, lampada a soffitto a 2 fiamme vintage industriale retrò, faretti in acciaio, lampada da soggiorno nera, lampada da cucina, spot con attacco E27
57,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Spot Rustico Country Barnstaple Legno Marronemarrone Patinato 3 Luci E27 40W
142,50 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Spot Minimal Barnstaple 1 Legno Nero 3 Luci E27 40W
79,42 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Spot Rustico Country Barnstaple Legno Marronemarrone Patinato 2 Luci E27 40W

Offerta più conveniente

Potenza elettrica lampadina: 27 W / Upc: 9002759496494 / MPN: 49649 / eBay Product ID (ePID): 6034123633 / Codice forma lampadina: E27 / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Gtin: 9002759496494 / Quantità: 6 / Consumo energetico: 40 W / Peso: 2 / Modello: 49649 / Colore: Marrone / Valutazione IP: 22 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 9 / Tipo: Faretti e Spot / EAN: 9002759496494 / Materiale: Legno e Metallo / Lunghezza: 48 / Marca: EGLO / Altezza: 10 / Produttore: Eglo / Finitura: Marrone patinato / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023
93,00 €
ebay.it