EGLO Lampada a sospensione Miniere, 2 luci EGLO

Eglo Miniere - Lampada a sospensione da appendere sopra il tavolo da pranzo, con 2 luci in metallo grigio, con attacco E27, 100 cm

EGLO Lampada a sospensione Miniere, 2 luci EGLO

Prezzo totale più basso
10-14 giorni lavorativi
100,36 €
Spedizione da 7,90 €

Lampadario A Sospensione Contemporaneo Miniere Acciaio Nero Grigio 2 Luci E27

Spedizione entro 22 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,00 €
Spedizione gratuita

Eglo Miniere - lampada a sospensione da appendere sopra il tavolo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
143,45 €
Spedizione gratuita
EGLO Lampada a sospensione Miniere, 2 luci EGLO

Offerta più conveniente

Lampade.it è la tua destinazione online per oltre 50.000 lampade e illuminazioni di stile per casa e giardino. Leader in Europa con oltre 5 milioni di clienti soddisfatti, offriamo design moderni e classici delle migliori marche tedesche e internazionali. Acquisti convenienti con spedizione gratuita oltre i 99 € e restituzione gratuita entro 50 giorni. Esplora le ultime tendenze, i classici e l'illuminazione intelligente su Lampade.it per creare l'atmosfera perfetta. Leggi le recensioni, scopri l'ampia scelta e illumina la tua casa con stile!
100,36 €
10-14 giorni lavorativi
lampade.it