Eglo Lampada da terra Maserlo 1, lampada da terra vintage a 1

Eglo MASERLO 1 Lampada a Stelo

Eglo Lampada da terra Maserlo 1, lampada da terra vintage a 1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,80 €
Spedizione gratuita

Eglo MASERLO 1 lampada da terra, E27, 99046, MASERLO 1; MASERLO [Lampade per Interni > Lampade da Terra]

Disponibilità immediata
97,60 €
Spedizione da 9,91 €

Eglo Lampada da terra Maserlo 1, lampada da terra vintage a 1

117,02 €
Spedizione gratuita

EGLO Piantana Maserlo, nera, altezza 151 cm, tessuto/acciaio EGLO

3-5 giorni lavorativi
132,25 €
Spedizione da 7,90 €

Eglo Lampada da terra Maserlo 1, lampada da terra vintage a 1

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
133,00 €
Spedizione gratuita

Piantana Moderna Maserlo 1 Luce Acciaio Nero

Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,00 €
Spedizione gratuita

Eglo Lampada da terra Maserlo 1, lampada da terra vintage a 1

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
139,00 €
Spedizione da 9,00 €
Eglo Lampada da terra Maserlo 1, lampada da terra vintage a 1

Offerta più conveniente

La lampada decorativa a sospensione in acciaio nero e paralumi in una struttura geometrica in filo metallico e una sfera interna in vetro vaporizzato di colore nero Quando la lampada a sospensione viene accesa, i paralumi creano un ottimo interazione di luce e ombra La lampada a sospensione con il suo design ottima offre un tocco di classe in qualsiasi stanza, sia in cucina, in soggiorno o in sala da pranzo sopra il tavolo da pranzo Le lampadine a LED filamento non sono incluse nella confezione e sono disponibili separatamente sotto Eglo 11491 Adatto per qualsiasi lampadina con attacco E27 massimo 40 Watt per portalampada; dimmerabile a seconda della lampadina utilizzata
90,80 €
Amazon.it

Prodotti simili

Lampadario Moderno Maserlo 1 Luce Acciaio Nero
61,43 €
5 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Lampadario Moderno Maserlo 1 Piccolo 1 Luce Acciaio Nero
49,13 €
3 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Eglo MASERLO Sospensione, Grigio e Argento
43,54 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €