Lampada Da Tavolo Contemporanea Solo 2 Acciaio Nero 1 Luce E27 Ip20

EGLO Lampada da tavolo Solo 2, vetro opale/nero EGLO

offerte usate a partire da

Lampada Da Tavolo Contemporanea Solo 2 Acciaio Nero 1 Luce E27 Ip20

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 32 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,00 €
Spedizione gratuita

Eglo SOLO 2 lampada da tavolo, E27, 900142, SOLO 2; SOLO 1; SOLO [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

circa 2-3 settimane
100,58 €
Spedizione da 9,91 €

EGLO Lampada da tavolo Solo 2, vetro opale/nero EGLO

3-5 giorni lavorativi
111,74 €
Spedizione da 7,90 €

Lampada Da Tavolo Contemporanea Solo 2 Acciaio Nero 1 Luce E27 Ip20

Offerta più conveniente

Stile: Contemporaneo / Lumen: 400 / Valutazione IP: 22 / MPN: 900142 / Fatto a mano: Sì / Fonte di alimentazione: 220V / Garanzia produttore: 2 anni / Codice forma lampadina: E27 / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Larghezza: 10 / Quantità: 6 / Tipo: Lampade da Scrivania e da Ufficio / Peso: 3 / Lunghezza: 10 / Marca: EGLO / Altezza: 10 / Produttore: Eglo / Finitura: Nero / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023
100,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.