Lampada Da Tavolo Moderna Caprarola Acciaio Ottone Spazzolato 1 Luce E27

Eglo Lampada da tavolo Caprarola – 1 luce E27, acciaio ottone spazzolato, 46 cm

Lampada Da Tavolo Moderna Caprarola Acciaio Ottone Spazzolato 1 Luce E27

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 32 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,00 €
Spedizione gratuita

EGLO Lampada da tavolo Caprarola, altezza 46 cm, colore sabbia/ottone, vetro EGLO

10-14 giorni lavorativi
81,91 €
Spedizione da 7,90 €

Lampada Da Tavolo Moderna Caprarola Acciaio Ottone Spazzolato 1 Luce E27

Offerta più conveniente

Stile: Moderno / Lumen: 400 / Valutazione IP: 22 / MPN: 900814 / Fatto a mano: Sì / Fonte di alimentazione: 220V / Garanzia produttore: 2 anni / Codice forma lampadina: E27 / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Larghezza: 10 / Quantità: 6 / Tipo: Lampade da Scrivania e da Ufficio / Peso: 2 / Lunghezza: 10 / Marca: EGLO / Altezza: 10 / Produttore: Eglo / Finitura: Ottone spazzolato / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023
78,00 €
ebay.it