Eglo lampada da soffitto a LED Gafares, luce dimmerabile con telecomando, illuminazione da soggiorno rotonda in alluminio e acciaio in bianco e oro, luce bianco calda-bianco fredda
Plafoniera Moderna Gafares Alluminio Oro Luce Led Integrato 15W Ip20
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 22 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,00 €
Spedizione gratuita
EGLO Plafoniera LED Gafares, oro, alluminio, 41 cm telecomando CCT EGLO
3-5 giorni lavorativi
122,00 €
Spedizione da 7,90 €
Prodotti simili
Eglo Alamonte 1, Lampada a piantana per esterni a 1 luce, Lampada da pavimento in acciaio galvanizzato nero e vetro trasparente, attacco E27, IP44
78,35 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Applique Contemporanea Da Esterno Carraro 1 Luce Acciaio Nero
48,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Eglo Piantana contemporanea da esterno Aloria 1 luce E27 Alluminio fuso 60 W Nero
64,90 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
EGLO Lampada solare da tavolo a LED per esterni, a batteria, senza fili, touch, dimmerabile, in metallo, colore luce bianco caldo neutro freddo, IP54
29,20 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €