Eglo Lampada da parete per esterni a LED Riga, lampada da esterno a 2 fiamme, lampada da parete in acciaio inox, colore: argento, IP44

Applique Moderna Da Esterno Riga 2 Luci Acciaio Inox Grigio

Eglo Lampada da parete per esterni a LED Riga, lampada da esterno a 2 fiamme, lampada da parete in acciaio inox, colore: argento, IP44

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 13-14 giorni
42,38 €
Spedizione da 6,90 €

Eglo Lampada da parete per esterni a LED Riga, lampada da esterno a 2 fiamme, lampada da parete in acciaio inox, colore: argento, IP44

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,12 €
Spedizione gratuita

Lampada esterno da parete RIGA

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,50 €
Spedizione gratuita

Eglo Lampada da parete per esterni a LED Riga, lampada da esterno a 2 fiamme, lampada da parete in acciaio inox, colore: argento, IP44

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
48,00 €
Spedizione da 6,90 €

Eglo Lampada da parete per esterni a LED Riga, lampada da esterno a 2 fiamme, lampada da parete in acciaio inox, colore: argento, IP44

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,90 €
Spedizione gratuita

EGLO Applique Riga, acciaio inossidabile, altezza 20 cm, acciaio inossidabile, a 2 EGLO

- giorni lavorativi
51,15 €
Spedizione da 7,90 €

Eglo Lampada da parete per esterni a LED Riga, lampada da esterno a 2 fiamme, lampada da parete in acciaio inox, colore: argento, IP44

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
54,00 €
Spedizione da 4,64 €

Eglo Lampada da parete per esterni a LED Riga, lampada da esterno a 2 fiamme, lampada da parete in acciaio inox, colore: argento, IP44

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
55,20 €
Spedizione da 15,50 €

Eglo Lampada da parete per esterni a LED Riga, lampada da esterno a 2 fiamme, lampada da parete in acciaio inox, colore: argento, IP44

Disponibilità immediata
58,65 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lampada da parete a LED per esterni in alluminio IP44 antracite bianco quadrata L: 9 cm piccola 3000 K 750 lm Moderna lampada da parete per esterni balcone ingresso applique da esterno
24,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
EDO Applique da Parete Esterna E27 IMMA W Nera - Moderna Lampada da Parete - Luce diretta - Illuminazione Impermeabile IP44 - Elegante Lanterna per Giardino Terrazza Facciata e Balcone
15,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Klighten 2 Pezzi Applique da Parete Esterni IP65, Downlight Lampada da Parete Moderna Applique Esterno in Alluminio per Giardino Ingressi Terrazzi, Attacco GU10, Lampadina non Inclusa, Antracite
37,99 €
19.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Lampada da Parete Esterna Nero 15 x 7,5 x 33 cm - Applique Moderna Resistente per Patio
18,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Klighten 2 Pezzi Applique da Parete Esterni IP65 Su Giù Lampada da Parete Applique da Esterno Moderna in Alluminio per Giardino Corridoio Cortile, Attacco GU10, Lampadina non Inclusa, Grigio Scuro
51,99 €
26.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Eglo Lampada da parete per esterni a LED Riga, lampada da esterno a 2 fiamme, lampada da parete in acciaio inox, colore: argento, IP44

Offerta più conveniente

Questa lampada da esterno resistente alle intemperie è a prova di spruzzi d'acqua (IP44); ciò significa che può essere utilizzata senza problemi sia all'interno che all'esterno, ad esempio in giardino, in terrazza, in garage, sul balcone, nella casetta da giardino, nei vialetti o nei vialetti Le due uscite luminose distribuiscono la luce indiretta in modo uniforme verso l'alto e verso il basso; la luce verso l'alto e verso il basso rende la parete della casa ancora più bella e straordinaria di notte Il design moderno e senza tempo dell'apparecchio per facciate si integra con stile nell'area esterna e crea un'atmosfera invitante; questo moderno faretto da parete può essere utilizzato anche all'interno della casa, ad esempio nell'area d'ingresso, nel corridoio, nelle scale o nella scalinata Le lampadine LED sono incluse nella fornitura. 2x GU10, 3 watt e 240 lumen Dimensioni: Altezza: 20 cm, Lunghezza: 6,5 cm, Sporgenza: 9,5 cm; Questo prodotto è un apparato di illuminazione di classe di efficienza energetica F che può essere smontato per controllare separatamente le fonti di illuminazione presenti al suo interno
42,38 €
Generalmente spedito entro 13-14 giorni
amazon-marketplace.it