Eglo ZILLERIO-Z lampada a sospensione, LED, 900398, ZILLERIO-Z [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Eglo Lampada a sospensione Zillerio-Z in metallo LED ZigBee CCT dimmerabile nero app/Alexa

Eglo ZILLERIO-Z lampada a sospensione, LED, 900398, ZILLERIO-Z [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Prezzo totale più basso
circa 1-2 settimane
208,27 €
Spedizione da 9,91 €

EGLO Lampada a sospensione LED Zillerio-Z nero ZigBee CCT dim EGLO

3-5 giorni lavorativi
225,90 €
Spedizione gratuita

Eglo connect z Smart Home LED lampada a sospensione Zillerio-Z, lampada in

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
242,00 €
Spedizione gratuita

Eglo connect z Smart Home LED lampada a sospensione Zillerio-Z, lampada in

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
242,00 €
Spedizione gratuita

Lampadario A Sospensione Contemporaneo Zillerio-Z Acciaio Nero 2 Luci Led 8W

Spedizione entro 22 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,00 €
Spedizione gratuita

Eglo connect z Smart Home LED lampada a sospensione Zillerio-Z, lampada in

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
266,22 €
Spedizione gratuita
Eglo ZILLERIO-Z lampada a sospensione, LED, 900398, ZILLERIO-Z [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Offerta più conveniente

* Efficiente lampadina LED * 5 luci * Dimmerabile * ZigBee®: Accensione, dimmerazione e impostazione del colore della luce avvengono esclusivamente e comodamente tramite il sistema Smart Home
208,27 €
circa 1-2 settimane
reuter.com (IT)