Eglo lampada a sospensione Tarbes - punto luce vintage in stile

Eglo Lampada a sospensione Tarbes 1 luce diam. 17,5 cm E27 acciaio/plastica nero

Eglo lampada a sospensione Tarbes - punto luce vintage in stile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

EGLO Lampada a sospensione Tarbes, 1 luce, 17,5cm, nero EGLO

10-14 giorni lavorativi
27,90 €
Spedizione da 7,90 €

Eglo lampada a sospensione Tarbes - punto luce vintage in stile

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
33,00 €
Spedizione da 6,90 €

Eglo lampada a sospensione Tarbes - punto luce vintage in stile

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
33,00 €
Spedizione da 6,90 €

Eglo lampada a sospensione Tarbes - punto luce vintage in stile

Disponibilità immediata
37,96 €
Spedizione gratuita

Eglo lampada a sospensione Tarbes - punto luce vintage in stile

Disponibilità immediata
37,99 €
Spedizione gratuita

Lampadario A Sospensione Vintage Tarbes Policarbonato Nero Acciaio 1 Luce E27

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita

Eglo lampada a sospensione Tarbes - punto luce vintage in stile

Disponibilità immediata
40,50 €
Spedizione da 8,90 €

Eglo lampada a sospensione Tarbes - punto luce vintage in stile

Disponibilità immediata
43,62 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Eglo lampada a sospensione Tarbes - punto luce vintage in stile

Offerta più conveniente

Il paralume geometrico della lampada, realizzato con una rete metallica, si adatta ottimo a tendenze quali gli stili vintage, retrò e industrial Quando la lampada a sospensione è accesa, il paralume in filo crea un affascinante gioco di luci e ombre Con il suo design semplice, la lampada a sospensione offre un puntodi attrattiva in ogni stanza, che sia in soggiorno, in cucina o nella sala da pranzo sopra il tavolo da pranzo La lampadina a filamento nell'immagine non è inclusa nella fornitura ed è disponibile separatamente come EGLO 110055; Adatta a tutte le lampadine con attacco E27, potenza massima per attacco 60 W; Dimmerabile a seconda della lampadina utilizzata Dimensioni: altezza: max 110 cm, diametro: 17,5 cm
22,49 €
Amazon.it