Eglo lampada a sospensione Tarbes, Lampada sospesa vintage a 1 luce in

Eglo Lampada a sospensione Tarbes, Lampada sospesa vintage a 1 luce in stile retrò, acciaio, plastica, rame, nero, E27, Ø 32,5 cm

Eglo lampada a sospensione Tarbes, Lampada sospesa vintage a 1 luce in

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 8,00 €

Corpo illuminante vintage EGLO TARBES 94194

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione da 7,90 €

Eglo lampada a sospensione Tarbes, Lampada sospesa vintage a 1 luce in

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,95 €
Spedizione gratuita

Eglo lampada a sospensione Tarbes, Lampada sospesa vintage a 1 luce in

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,95 €
Spedizione da 3,99 €

TARBES LAMPADA A SOSPENSIONE VINTAGE 1 LUCE E27 STILE RETRO' DIAM. 32,5 CM

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,95 €
Spedizione da 8,00 €

TARBES LAMPADA A SOSPENSIONE VINTAGE 1 LUCE E27 STILE RETRO' DIAM. 32,5 CM

28,95 €
Spedizione da 8,00 €

EGLO Lampada a sospensione Tarbes, 1 luce, 32,5cm, rame EGLO

10-14 giorni lavorativi
40,90 €
Spedizione da 7,90 €

Eglo lampada a sospensione Tarbes, Lampada sospesa vintage a 1 luce in

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
47,00 €
Spedizione da 6,90 €

Eglo lampada a sospensione Tarbes, Lampada sospesa vintage a 1 luce in

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
47,00 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Eglo lampada a sospensione Tarbes, Lampada sospesa vintage a 1 luce in

Offerta più conveniente

Il paralume geometrico realizzato in rete metallica si adatta ottimo alle tendenze degli stili vintage, retrò e industriale Quando la lampada a sospensione è accesa, il paralume in filo metallico crea un affascinante gioco di luci e ombre Con il suo design semplice, questa lampada a sospensione offre un colpo d'occhio in qialsiasi stanza - sia in soggiorno che in cucina o sopra il tavolo della sala da pranzo La lampadina raffigurata non è inclusa ed è disponibile separatamente come EGLO 110055; Adatta a qualsiasi lampadina con attacco E27, potenza massima per presa 60 W; Dimmerabile a seconda della lampadina utilizzata Dimensioni: Altezza: max 110 cm, Diametro: 32,5 cm
20,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it