luce a soffitto e27ø325matte NERA 'TARBES'

EGLO Lampada a sospensione Tarbes, lampada a sospensione a uno punto luce vintage, lampada a sospensione in stile retrò, acciaio, plastica, nero, E27, diametro di 32,5 cm

luce a soffitto e27ø325matte NERA 'TARBES'

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,90 €
Spedizione gratuita

luce a soffitto e27ø325matte NERA 'TARBES'

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
47,00 €
Spedizione da 6,90 €

luce a soffitto e27ø325matte NERA 'TARBES'

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
47,00 €
Spedizione da 6,90 €

luce a soffitto e27ø325matte NERA 'TARBES'

Disponibilità immediata
49,21 €
Spedizione gratuita

Lampadario A Sospensione Vintage Tarbes Policarbonato Acciaio Nero 1 Luce E27

Spedizione entro 22 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,90 €
Spedizione gratuita

luce a soffitto e27ø325matte NERA 'TARBES'

Disponibilità immediata
53,98 €
Spedizione gratuita

luce a soffitto e27ø325matte NERA 'TARBES'

Disponibilità immediata
72,99 €
Spedizione gratuita
luce a soffitto e27ø325matte NERA 'TARBES'

Offerta più conveniente

Il paralume geometrico della lampada, realizzato con una rete metallica, si adatta ottimo a tendenze quali gli stili vintage, retrò e industriale Quando la lampada a sospensione è accesa, il paralume in filo crea un affascinante gioco di luci e ombre Con il suo design semplice, la lampada a sospensione offre un punto di attrattiva in ogni stanza, che sia in soggiorno, in cucina o nella sala da pranzo sopra il tavolo da pranzo La lampadina a filamento nell'immagine non è inclusa nella fornitura ed è disponibile separatamente come EGLO 110055; Adatta a tutte le lampadine con attacco E27, potenza massima per attacco 60 W; Dimmerabile a seconda della lampadina utilizzata Dimensioni: altezza: max 110 cm, diametro: 32,5 cm
34,90 €
Amazon.it