EGLO Tarbes - lampada a sospensione vintage EGLO

EGLO Lampada a sospensione Tarbes 79 cm nera 94189

EGLO Tarbes - lampada a sospensione vintage EGLO

Prezzo totale più basso
10-14 giorni lavorativi
75,90 €
Spedizione da 7,90 €

EGLO lampada a sospensione Tarbes nera vintage, lampada a sospensione

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
93,68 €
Spedizione gratuita

EGLO lampada a sospensione Tarbes nera vintage, lampada a sospensione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,00 €
Spedizione gratuita

Lampadario A Sospensione Vintage Tarbes Acciaio Nero 3 Luci E27 Regolabile

Spedizione entro 22 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,00 €
Spedizione gratuita

EGLO lampada a sospensione Tarbes nera vintage, lampada a sospensione

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
96,00 €
Spedizione da 6,90 €

EGLO lampada a sospensione Tarbes nera vintage, lampada a sospensione

Disponibilità immediata
126,50 €
Spedizione da 8,90 €
EGLO Tarbes - lampada a sospensione vintage EGLO

Offerta più conveniente

Lampada a sospensione Tarbes dal design originale con esclusivo effetto luminoso La lampada a sospensione Tarbes realizzata con design vintage si compone di un baldacchino a soffitto rotondo, un’asta di metallo a esso fissata e da 79 cm e di tre sospensioni a cavo che, all’estremità, sono ciascuna dotate di un paralume in filo intrecciato, con attacco E27. Grazie alla particolare configurazione del paralume, la luce può essere emessa da tutti i lati, e questo vuol dire un’illuminazione molto equilibrata. Grazie alla forma longitudinale della lampada, essa è ideale per l’utilizzo sul tavolo da pranzo o simili. La lampada può essere regolata mediante dispositivo separato.
75,90 €
10-14 giorni lavorativi
lampade.it