Eglo lampada a sospensione Sabinar, lampada sospesa per soggiorno e sala

Eglo Lampada a sospensione SABINAR – 1 luce E27, metallo nero e legno naturale Ø 40 cm

Eglo lampada a sospensione Sabinar, lampada sospesa per soggiorno e sala

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,90 €
Spedizione gratuita

EGLO Lampada a sospensione Sabinar, a 1 luce, nero, Ø 40 cm EGLO

10-14 giorni lavorativi
71,66 €
Spedizione da 7,90 €

Eglo lampada a sospensione Sabinar, lampada sospesa per soggiorno e sala

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
102,00 €
Spedizione gratuita

Lampadario Contemporaneo Sabinar Grande 1 Luce Metallo Nero E Marrone

Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,00 €
Spedizione gratuita
Eglo lampada a sospensione Sabinar, lampada sospesa per soggiorno e sala

Offerta più conveniente

La lampada a sospensione, con il suo paralume metallico nero dalla forma organica sospeso a un cavo nero, si armonizza particolarmente bene con gli arredi in stile scandinavo; l'elemento in legno marrone allegato completa ottimale il fascino particolare dell'apparecchio La lampada da tavolo a sospensione in look Skandi con un diametro di 40 cm offre un'illuminazione elegante nel soggiorno o nella sala da pranzo Lampadina non è inclusa nella fornitura nella fornitura Adatto a qualsiasi lampada con base E27, massimo 40 W; dimmerabile a seconda della lampada utilizzata Dimensioni: Diametro: 40 cm, Altezza: 110 cm
69,90 €
Amazon.it