Eglo Led lampada a sospensione Nuvano, lampada a sospensione a tre luci, illuminazione a sospensione in metallo in nero e oro, lampada da tavolo da pranzo, GU10

Eglo Lampada a sospensione Nuvano LED 3 luci nero/oro GU10

Eglo Led lampada a sospensione Nuvano, lampada a sospensione a tre luci, illuminazione a sospensione in metallo in nero e oro, lampada da tavolo da pranzo, GU10

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
148,88 €
Spedizione gratuita

Eglo NUVANO lampada a sospensione, GU10, 99663, NUVANO [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

circa 2-3 settimane
220,53 €
Spedizione da 9,91 €

Eglo Led lampada a sospensione Nuvano, lampada a sospensione a tre luci, illuminazione a sospensione in metallo in nero e oro, lampada da tavolo da pranzo, GU10

Offerta più conveniente

La lampada a sospensione a Led in metallo nero con tre paralumi di forma organica e interni color oro si inserisce ottimo in un contesto moderno Con il suo particolare design, la lampada a sospensione è un colpo d'occhio in ogni stanza - sia nel soggiorno che nella sala da pranzo sopra la tavola Le lampadine a Led sono incluse nella fornitura e forniscono una piacevole luce bianca calda (3000 Kelvin, 4,5 watt, 345 lumen ciascuna) Adatto a qualsiasi lampadina con base GU10, massimo 4,5 watt per presa; Dimmerabile a seconda della lampadina utilizzata; Dimensioni: Altezza: 110 cm, Lunghezza: 98,5 cm, Larghezza: 22,5 cm Questo prodotto è un apparato di illuminazione di classe di efficienza energetica F che può essere smontato per controllare separatamente le fonti di illuminazione presenti al suo interno
148,88 €
Amazon.it