Eglo lampada a sospensione Contrisa, lampada sospesa a luce

Eglo lampada a sospensione Contrisa, lampada sospesa a luce singola, illuminazione per sala da pranzo dal design nordico in metallo grigio, attacco E27, Ø 52 cm

Eglo lampada a sospensione Contrisa, lampada sospesa a luce

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,90 €
Spedizione gratuita

EGLO Lampada a sospensione Contrisa in grigio, a 1 luce, Ø 52 cm EGLO

10-14 giorni lavorativi
86,01 €
Spedizione da 7,90 €

Lampadario Contemporaneo Contrisa 1 Luce Acciaio Grigio

Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,00 €
Spedizione gratuita
Eglo lampada a sospensione Contrisa, lampada sospesa a luce

Offerta più conveniente

La lampada da tavolo con il paralume rotondo in metallo grigio, il cavo tessile nero e il baldacchino rotondo in metallo dello stesso colore si integra ottimale negli interni moderni Grazie alle aperture sopra il paralume, la lampada a sospensione proietta un fascio di luce speciale sul soffitto La lampada a sospensione minimalista dal design nordico offre un'illuminazione di tendenza per qualsiasi ambiente, sia come lampada in soggiorno, in camera da letto o in sala da pranzo sopra il tavolo da pranzo Nessuna lampadina inclusa; adatto a qualsiasi lampadina con base E27, massimo 40 Watt; dimmerabile a seconda della lampadina utilizzata Dimensioni: Altezza: 110 cm, Diametro: 52 cm
83,90 €
Amazon.it