Eglo Carlton - Lampada a sospensione in legno a 3 luci, da appendere sopra il tavolo da pranzo, in metallo dorato dal design retrò, lampada a sospensione con attacco E27, L 80, 5 cm

EGLO lampada a sospensione Carlton, a 3 luci, oro EGLO

Eglo Carlton - Lampada a sospensione in legno a 3 luci, da appendere sopra il tavolo da pranzo, in metallo dorato dal design retrò, lampada a sospensione con attacco E27, L 80, 5 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,00 €
Spedizione gratuita

EGLO lampada a sospensione Carlton, a 3 luci, oro EGLO

10-14 giorni lavorativi
152,75 €
Spedizione gratuita

Eglo CARLTON lampada a sospensione, E27, 43909, CARLTON [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

circa 2-3 settimane
152,76 €
Spedizione da 9,91 €

Eglo Carlton - Lampada a sospensione in legno a 3 luci, da appendere sopra il tavolo da pranzo, in metallo dorato dal design retrò, lampada a sospensione con attacco E27, L 80, 5 cm

Offerta più conveniente

La lampada da tavolo da pranzo è composta da 3 paralumi in metallo a forma di diamante in una splendida tonalità d'oro e si inserisce con stile in interni retrò-chic La lampada a soffitto a sospensione è adatta a qualsiasi stanza, sia in soggiorno che in sala da pranzo, ad esempio sopra un tavolo da pranzo di forma allungata Non appena la lampada della sala da pranzo viene accesa, le aperture geometriche dei paralumi creano un affascinante gioco di luci e ombre Nessuna lampadina inclusa nella fornitura; Adatta a qualsiasi lampadina con attacco E27, massimo 60 W per attacco Dimensioni Lunghezza: 80,5 cm; Larghezza: 20,5 cm Altezza: 110 cm
149,00 €
Amazon.it