Eglo Lampada a sospensione Carlton 1, lampada a sospensione a uno punto luce vintage, lampada a sospensione retrò in acciaio, nero, oro, attacco E27, diametro di 31 cm

Eglo CARLTON-P lampada a sospensione, E27, 49931, CARLTON 1;CARLTON [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Eglo Lampada a sospensione Carlton 1, lampada a sospensione a uno punto luce vintage, lampada a sospensione retrò in acciaio, nero, oro, attacco E27, diametro di 31 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,25 €
Spedizione gratuita

Eglo CARLTON lampada a sospensione, E27, 49931, CARLTON [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

circa 2-3 settimane
82,96 €
Spedizione da 9,91 €

EGLO Lampada a sospensione Carlton in nero Ø 31 cm EGLO

10-14 giorni lavorativi
102,90 €
Spedizione da 7,90 €

Eglo Lampada a sospensione Carlton 1, lampada a sospensione a uno punto luce vintage, lampada a sospensione retrò in acciaio, nero, oro, attacco E27, diametro di 31 cm

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
109,25 €
Spedizione gratuita

Eglo Lampada a sospensione Carlton 1, lampada a sospensione a uno punto luce vintage, lampada a sospensione retrò in acciaio, nero, oro, attacco E27, diametro di 31 cm

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
115,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Eglo Lampada a sospensione Carlton-P, lampada vintage a 1 fiamma, lampada retro
136,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Eglo Lampada a sospensione Carlton-P, 1 fiamma, lampada vintage retrò in acciaio
136,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Eglo Lampada a sospensione Carlton 1, lampada a sospensione a uno punto luce vin
119,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Eglo Lampada a sospensione Carlton 1, lampada a sospensione a uno punto luce vintage, lampada a sospensione retrò in acciaio, nero, oro, attacco E27, diametro di 31 cm

Offerta più conveniente

Il paralume GEOmetrico a 2 colori della lampada si adatta ottimo alle tendenze quali gli stili vintage, retrò e industrial Quando la lampada a sospensione è accesa, il paralume crea un affascinante gioco di luci e ombre Con il suo design semplice, la lampada a sospensione offre un punto di attrattiva in ogni stanza, che sia in soggiorno, in cucina o nella sala da pranzo sopra il tavolo da pranzo La lampadina a filamento nell'immagine non è inclusa nella fornitura ed è disponibile separatamente come EGLO 110051; Adatta a tutte le lampadine con attacco E27, potenza massima per attacco 60 W; Dimmerabile a seconda della lampadina utilizzata Dimensioni: altezza: max 110 cm, diametro: 31 cm
67,25 €
Amazon.it