Eglo SOSPENSIONE BASILDON 1xE27 FINO A 40W METALLO E LEGNO 190x160x1100 mm

EGLO lampada a sospensione Basildon, vintage, industriale, retrò, acciaio e legno in nero, naturale, lampada da tavolo da pranzo, lampada a sospensione da soggiorno con attacco E27

Eglo SOSPENSIONE BASILDON 1xE27 FINO A 40W METALLO E LEGNO 190x160x1100 mm

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
29,00 €

EGLO Lampada sospensione Basildon legno/acciaio, 1 luce EGLO

10-14 giorni lavorativi
46,03 €
Spedizione da 7,90 €

EGLO lampada a sospensione Basildon, vintage, industriale, retrò, acciaio e legno in nero, naturale, lampada da tavolo da pranzo, lampada a sospensione da soggiorno con attacco E27

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
47,00 €
Spedizione da 6,90 €

EGLO lampada a sospensione Basildon, vintage, industriale, retrò, acciaio e legno in nero, naturale, lampada da tavolo da pranzo, lampada a sospensione da soggiorno con attacco E27

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,50 €
Spedizione gratuita

EGLO lampada a sospensione Basildon, vintage, industriale, retrò, acciaio e legno in nero, naturale, lampada da tavolo da pranzo, lampada a sospensione da soggiorno con attacco E27

Disponibilità immediata
57,50 €
Spedizione da 8,90 €

Eglo SOSPENSIONE BASILDON 1xE27 FINO A 40W METALLO E LEGNO 190x160x1100 mm

Offerta più conveniente

La Sospensione Eglo Basildon È Una Soluzione Di Illuminazione Per Interni Che Combina Funzionalità E Stile. Compatibile Con Lampadine E27 Fino A 60w, Questa Sospensione Permette Di Personalizzare L'illuminazione Scegliendo La Lampadina Più Adatta Alle Proprie Esigenze (lampadina Non Inclusa). Con Dimensioni Di 445x1100 Mm, La Sospensione Basildon Si Adatta A Diversi Ambienti Interni. Il Grado Di Protezione Ip20 Ne Indica L'idoneità All'uso In Ambienti Interni Asciutti.
29,00 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it