Eglo Faretti da incasso LED Fueva 6-Z – Set da 3, ZigBee, RGB, Alexa, dimmerabili, nero Ø11,7 cm
Eglo FUEVA 6-Z faretto da incasso LED, 901426, FUEVA 6-Z; FUEVA [Lampade per Esterni > Punti Luce e Faretti]
Prezzo più basso
circa 2-3 settimane
30,41 €
Spedizione da 9,91 €
Eglo connect.z Fueva 6-Z, Set 3 faretti da incasso
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,90 €
Spedizione gratuita
EGLO connect Luci LED da incasso Fueva 6-Z, nero, Ø12cm EGLO connect
3-5 giorni lavorativi
35,77 €
Spedizione da 7,90 €
Prodotti simili
Eglo Set di 3 Faretti da Incasso per Esterni Lamedo, Rotondi, Diametro 10 cm, in Acciaio Inox
98,97 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Eglo Barranco - Set da 3 faretti LED incasso, soffitto in plastica colore bianco, lampada bagno con luce bianca calda lampadina GU10, IP44
22,90 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Eglo Set 3 faretti LED da incasso connect.z Saliceto-Z Ø 8,8 cm, ZigBee, opachi, controllo app e vocale Alexa, luce calda/fredda, RGB, dimmerabili, bianchi
60,91 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Eglo Set da 3 faretti da incasso Saliceto, spot da soffitto dimmerabili, quadrati in alluminio nero, luce calda, 8,8 x 8,8 cm
49,90 €
Amazon.it
Spedizione gratuita