Illuminante LED E14 L: 9 cm Ø: 4.6 cm dimmerabile 3000k

EGLO E14 LED dimmerabile, lampadina a forma di goccia, 7,5 Watt (equivalente a 60 Watt), 806 Lumen, lampadina a candela bianco caldo, 3000k, lampadina bianco opale, P45, Ø 4,6 cm

Illuminante LED E14 L: 9 cm Ø: 4.6 cm dimmerabile 3000k

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
6,00 €
Spedizione da 4,04 €

EGLO LED a goccia E14 7,5W bianco caldo, 806lm, dimming EGLO

- giorni lavorativi
6,14 €
Spedizione da 7,90 €

Illuminante LED E14 L: 9 cm Ø: 4.6 cm dimmerabile 3000k

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,32 €
Spedizione da 3,99 €

Illuminante LED E14 L: 9 cm Ø: 4.6 cm dimmerabile 3000k

Offerta più conveniente

Questa lampadina LED sostituisce la tradizionale lampadina a filamento con 60 W. Dimensioni: lunghezza: 9 cm, diametro: 4,6 cm La lampadina è dimmerabile (si prega di tenere conto delle rispettive proprietà di oscuramento della luce) Grazie al corpo in vetro opale dal design semplice, l'illuminazione a 360° è garantita senza ombre; la lampadina LED E14 è ideale per una piacevole illuminazione omogenea La lampadina a LED non richiede tempo di riscaldamento e brilla immediatamente una luce bianca calda al 100% quando accesa; il piacevole colore della luce calda è ideale in ambienti in cui ci si rilassa, come il soggiorno e la camera da letto Con una durata di vita di 15000 ore, la lampada LED è particolarmente a risparmio energetico rispetto a una lampada a incandescenza o alogena; con l'uso della tecnologia LED non solo è possibile risparmiare energia e quindi costi, ma anche risorse preziose e non utilizzare sostanze nocive come il mercurio
6,00 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it