EGLO LED E27 dimmerabile, lampadina vintage ambrata BIG SIZE Ø 16,6 cm, LED

EGLO D165 - Lampadina a LED E27, dimmerabile, stile vintage, misura grande, diametro 16,5 cm, 8 Watt (equivalente a 45 Watt), 600 lm, E27, luce LED bianca calda, 2100 K, lampadina Edison

EGLO LED E27 dimmerabile, lampadina vintage ambrata BIG SIZE Ø 16,6 cm, LED

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,00 €
Spedizione gratuita

EGLO LED E27 dimmerabile, lampadina vintage ambrata BIG SIZE Ø 16,6 cm, LED

Disponibilità immediata
16,50 €
Spedizione da 8,00 €

EGLO LAMPADA LED VINTAGE E27/8W/230V 2100K

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,50 €
Spedizione da 8,00 €

EGLO LAMPADA LED VINTAGE E27/8W/230V 2100K

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,50 €
Spedizione da 8,00 €

EGLO LED E27 dimmerabile, lampadina vintage ambrata BIG SIZE Ø 16,6 cm, LED

Disponibilità immediata
22,30 €
Spedizione gratuita
EGLO LED E27 dimmerabile, lampadina vintage ambrata BIG SIZE Ø 16,6 cm, LED

Offerta più conveniente

Questa lampadina a filamento LED di grandi dimensioni ha un'efficienza energetica di A+ e sostituisce la tradizionale lampadina da 45 W. Dimensioni: lunghezza: 34,5 cm, diametro: 16,5 cm. La lampadina è dimmerabile (si prega di tenere conto delle rispettive caratteristiche dimmer della vostra lampada). Grazie all'aspetto dorato in stile vintage antico e alla forma extra grande, la lampadina LED E27 è ideale come lampadina da sola La lampadina a LED non richiede tempo di riscaldamento e appare immediatamente al 100% una luce bianca calda calda calda al 100%. Il piacevole colore della luce calda è ideale in ambienti in cui si rilassa, come ad esempio soggiorno e camera da letto. Con una durata di 25.000 ore, la lampadina vintage risparmia fino al 90% rispetto alle lampadine tradizionali. Con l'uso della tecnologia LED non solo è possibile risparmiare energia e quindi costi, ma anche risparmiare risorse preziose e rinunciare all'uso di sostanze nocive come il mercurio.
11,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Eglo Lampadina XXL E27, dimmerabile, a spirale, stile rétro, molto
34,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita