EGLO connect Salobrena-Z Plafoniera a LED, 120x10cm, nero EGLO connect

EGLO connect Plafoniera LED Salobrena-Z 120x10 cm – Alluminio nero, ZigBee

EGLO connect Salobrena-Z Plafoniera a LED, 120x10cm, nero EGLO connect

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
111,90 €
Spedizione da 7,90 €

Eglo connect.z Smart Home Led plafoniera Salobrena-Z, L x L 120 x

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
119,19 €
Spedizione da 5,66 €

Eglo connect.z Smart Home Led plafoniera Salobrena-Z, L x L 120 x

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 13-14 giorni
119,90 €
Spedizione gratuita

Eglo connect.z Smart Home Led plafoniera Salobrena-Z, L x L 120 x

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,00 €
Spedizione gratuita

Eglo connect.z Smart Home Led plafoniera Salobrena-Z, L x L 120 x

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
120,00 €
Spedizione gratuita

Plafoniera Moderna Salobrena-Z Alluminio Nero Luce Led Integrato 33,5W

Spedizione entro 16 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,00 €
Spedizione gratuita

Plafoniera Moderna Salobrena-Z Alluminio Nero Luce Led Integrato 33,5W

Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,00 €
Spedizione gratuita
EGLO connect Salobrena-Z Plafoniera a LED, 120x10cm, nero EGLO connect

Offerta più conveniente

EGLO connect Salobrena-Z Plafoniera LED - pannello rettangolare, controllabile tramite App Questa plafoniera LED piatta e rettangolare con una stretta cornice in alluminio è perfetta per l'illuminazione generale su larga scala di interni asciutti in un'ampia varietà di ambienti. Offre una luce dimmerabile con regolazione continua della temperatura di luce. Si controlla tramite ZigBee 3.0 o Bluetooth con l'apposita App (AwoX Home Control) sul tablet/smartphone o con un telecomando adatto (disponibile separatamente). Funzioni / compatibilità - compatibile con gli SMARTBee 3.0 di altri produttori - comodo controllo vocale con l'assistente vocale Google Nest (ex Google Home) o Alexa (con Smart Home Hub). - moderna tecnologia Bluetooth Mesh con rete protetta e passaggio di comandi tra dispositivi - controllabile con l'App gratuita SMART CONTROL di AwoX (disponibile per iOS e Android) - controllabile con il telecomando EGLO connect (non incluso) - dimmerabile - controllo della luce bianca: b
111,90 €
3-5 giorni lavorativi
lampade.it