EGLO Connect LED Deckenleuchte - schwarz

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
199,99 €
Spedizione da 15,99 €

EGLO connect Marghera-Z plafoniera LED EGLO connect

10-14 giorni lavorativi
339,90 €
Spedizione gratuita

Eglo connect.z Smart Home Led Marghera-Z, plafoniera, ZigBee, app

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
343,21 €
Spedizione gratuita

Eglo connect.z Smart Home Led Marghera-Z, plafoniera, ZigBee, app

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
343,31 €
Spedizione gratuita

Eglo connect.z Smart Home Led Marghera-Z, plafoniera, ZigBee, app

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
352,00 €
Spedizione gratuita

Plafoniera Contemporanea Marghera-Z Acciaio Nero 4 Luci Led Integrato 6,5W

Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
352,00 €
Spedizione gratuita

Plafoniera Contemporanea Marghera-Z Acciaio Nero 4 Luci Led Integrato 6,5W

Spedizione entro 22 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
352,00 €
Spedizione gratuita

Eglo connect.z Smart Home Led Marghera-Z, plafoniera, ZigBee, app

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
373,00 €
Spedizione da 9,20 €

Eglo connect.z Smart Home Led Marghera-Z, plafoniera, ZigBee, app

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
553,72 €
Spedizione gratuita
EGLO Connect LED Deckenleuchte - schwarz

Offerta più conveniente

Produktbeschreibung Die EGLO Connect LED Deckenleuchte Marghera-Z ist eine moderne, smarte Innenleuchte mit rundem Design und einem Durchmesser von 60 cm. Der schwarze ringförmige Metallkörper aus Stahl wird durch ein innenliegendes LED-Profil aus weißem Kunststoff ergänzt und sorgt für eine elegante Optik in Wohnräumen, Fluren, Schlafzimmern oder anderen Innenbereichen. Die integrierten LEDs mit 26 W Gesamtleistung erzeugen einen Lichtstrom von 3120 lm und bieten flexibel einstellbare Lichtfarben von Warmweiß bis Kaltweiß. Der Farbtemperaturbereich reicht von 2700 K bis 6500 K. Zusätzlich stehen RGB-Lichtfarben zur Verfügung, sodass die Beleuchtung je nach Stimmung, Tageszeit oder Nutzung angepasst werden kann. Die Steuerung erfolgt komfortabel über die AwoX App per Bluetooth oder über ZigBee 3.0. Dadurch lassen sich Funktionen wie Dimmen, Farbtemperaturwechsel, RGB-Farbwahl, Timer, Nachtlicht, Lichtwecker, Dämmerungssimulation, Anwesenheitssimulation und Disko-Funktion nutzen. Zusätz
199,99 €
3-4 giorni lavorativi
dealoase.com (IT)