Eglo lampada a sospensione Carlton 1, lampada a sospensione a uno punto

Eglo CARLTON-P lampada a sospensione, E27, 49878, CARLTON 1;CARLTON [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Eglo lampada a sospensione Carlton 1, lampada a sospensione a uno punto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,24 €
Spedizione gratuita

Eglo CARLTON lampada a sospensione, E27, 49878, CARLTON [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

circa 2-3 settimane
103,70 €
Spedizione da 9,91 €

EGLO Lampada a sospensione Carlton, nero/rame, Ø 38,5 cm EGLO

3-5 giorni lavorativi
122,00 €
Spedizione da 7,90 €

Eglo lampada a sospensione Carlton 1, lampada a sospensione a uno punto

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
134,00 €
Spedizione gratuita

Eglo lampada a sospensione Carlton 1, lampada a sospensione a uno punto

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
134,00 €
Spedizione gratuita

Lampadario A Sospensione Vintage Carlton 1 Grande Acciaio Nero Rame 1 Luce E27

Spedizione entro 22 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,00 €
Spedizione gratuita
Eglo lampada a sospensione Carlton 1, lampada a sospensione a uno punto

Offerta più conveniente

Il paralume geometrico a 2 colori si adatta ottimo a tendenze come lo stile vintage, retrò e industriale; La superficie interna è rifinita a mano per un look individuale Quando la lampada a sospensione è accesa, il paralume crea un affascinante gioco di luci e ombre Con il suo design semplice, la lampada a sospensione offre un punto di attrattiva in ogni stanza, che sia in soggiorno, in cucina o nella sala da pranzo sopra il tavolo da pranzo La lampadina a filamento nell'immagine non è inclusa nella fornitura ed è disponibile separatamente come EGLO 110051; Adatta a tutte le lampadine con attacco E27, potenza massima per attacco 60 W; Dimmerabile a seconda della lampadina utilizzata Dimensioni: altezza: max 150 cm, diametro: 38,5 cm
100,24 €
Amazon.it

Prodotti simili

Eglo Lampada a sospensione Carlton-P, lampada vintage a 1 fiamma, lampada retro
133,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Eglo Lampada a sospensione Carlton-P, 1 fiamma, lampada vintage retrò in acciaio
138,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Eglo lampada da tavolo Carlton 2, lampada da tavolo vintage a uno punto luce, la
45,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita