Eglo Boyal Plafoniera LED, lampada da soffitto a 2 luci, lampada

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
103,90 €
Spedizione da 8,00 €

Eglo Boyal Plafoniera LED, lampada da soffitto a 2 luci, lampada

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
103,90 €
Spedizione da 8,00 €

Eglo BOYAL lampada a soffitto, LED, 99408, BOYAL [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

circa 1-2 settimane
123,35 €
Spedizione da 9,91 €

EGLO Plafoniera LED Boyal, marrone, lunghezza 78 cm, legno, a 2 luci. EGLO

3-5 giorni lavorativi
132,90 €
Spedizione da 7,90 €

Eglo Boyal Plafoniera LED, lampada da soffitto a 2 luci, lampada

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
160,00 €
Spedizione da 6,46 €

Eglo Boyal Plafoniera LED, lampada da soffitto a 2 luci, lampada

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
184,00 €
Spedizione gratuita

Eglo Boyal Plafoniera LED, lampada da soffitto a 2 luci, lampada

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
184,00 €
Spedizione gratuita

Plafoniera Moderna Boyal Acciaio Nero 1 Luce Led Integrato 12W Ip20

Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,00 €
Spedizione gratuita

Plafoniera Moderna Boyal Acciaio Nero 1 Luce Led Integrato 12W Ip20

Spedizione entro 22 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Eglo Boyal Plafoniera LED, lampada da soffitto a 2 luci, lampada

Offerta più conveniente

L’elegante plafoniera a LED, composta da una base in legno fiammato di colore marrone e da 2 elementi luminosi circolari in acciaio nero con copertura LED in pregiata plastica bianca, si abbina perfettamente agli stili di tendenza quali il vintage, il rustico e il moderno I LED a risparmio energetico emettono una piacevole luce bianca calda (12 watt ciascuno, 1700 lumen ciascuno, 3000 Kelvin) Con il suo particolare design, la lampada da soffitto è un elemento che attira l’attenzione in qualsiasi ambiente, sia in cucina che in soggiorno o in corridoio dimensioni: lunghezza: 78 cm, larghezza: 40 cm, altezza: 9 cm Questo è un prodotto “contenitore” dotato di una sorgente luminosa con classe di efficienza energetica E; i prodotti “contenitore” sono dispositivi luminosi che possono essere smontati per un controllo separato delle sorgenti luminose che contengono
103,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it