Eglo LED Lampada da soffitto Bimeda, plafoniera 4 fiamme, faretti da soffitto in metallo bianco e cromo, lampada per soggiorno, spot con lampadine GU10, luce calda

EGLO - BIMEDA BARRA FARETTI LED 4 LUCI 2,8W GU10 BIANCO/CROMO 31004

offerte usate a partire da

Eglo LED Lampada da soffitto Bimeda, plafoniera 4 fiamme, faretti da soffitto in metallo bianco e cromo, lampada per soggiorno, spot con lampadine GU10, luce calda

Prezzo totale più basso
Unknown
79,90 €
Spedizione gratuita

Eglo LED Lampada da soffitto Bimeda, plafoniera 4 fiamme, faretti da soffitto in metallo bianco e cromo, lampada per soggiorno, spot con lampadine GU10, luce calda

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,94 €
Spedizione gratuita

Plafoniera Moderna Bimeda 4 Luci Acciaio Bianco E Cromo

Spedizione entro 32 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,00 €
Spedizione gratuita

Eglo LED Lampada da soffitto Bimeda, plafoniera 4 fiamme, faretti da soffitto in metallo bianco e cromo, lampada per soggiorno, spot con lampadine GU10, luce calda

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
82,00 €
Spedizione da 6,90 €

Eglo LED Lampada da soffitto Bimeda, plafoniera 4 fiamme, faretti da soffitto in metallo bianco e cromo, lampada per soggiorno, spot con lampadine GU10, luce calda

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
86,00 €
Spedizione da 5,24 €

Eglo LED Lampada da soffitto Bimeda, plafoniera 4 fiamme, faretti da soffitto in metallo bianco e cromo, lampada per soggiorno, spot con lampadine GU10, luce calda

Disponibilità immediata
105,80 €
Spedizione gratuita

Eglo LED Lampada da soffitto Bimeda, plafoniera 4 fiamme, faretti da soffitto in metallo bianco e cromo, lampada per soggiorno, spot con lampadine GU10, luce calda

Offerta più conveniente

La plafoniera in metallo bianco e cromato con quattro faretti orientabili e girevoli si integra perfettamente nello stile moderno Grazie alle teste delle lampade orientabili è possibile regolare individualmente l'incidenza della luce Il lampadario a soffitto offre con il suo design accattivante un elemento distintivo in ogni ambiente - sia in cucina, soggiorno, corridoio o camera da letto Le lampadine LED mostrate sono incluse nella confezione e offrono una luce calda e piacevole (3 watt ciascuna, 240 lumen ciascuna) Adatte a qualsiasi lampadina con attacco GU10, massimo 35 watt per portalampada Dimmerabili a seconda della lampadina utilizzata Dimensioni: lunghezza 64 cm, larghezza 10 cm Questo prodotto è un apparecchio con una sorgente luminosa di classe di efficienza energetica F; gli apparecchi sono dispositivi che possono essere smontati per il controllo separato della/e sorgente/i luminosa/e contenuta/e
79,90 €
Unknown
Amazon.it