Lampada da parete led Eglo Parrapos-Z 12W 3000-6500K nero - 900324

Eglo Applique Parrapos-Z LED 12W Eglo Connect ZigBee dimmerabile 3000-6500K acciaio nero

Lampada da parete led Eglo Parrapos-Z 12W 3000-6500K nero - 900324

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,79 €
Spedizione gratuita

Eglo connect z Smart-Home LED wall lamp Parrapos-Z, lampada da parete rotonda, ZigBee, app e controllo vocale Alexa, colore della luce regolabile (bianco caldo-bianco freddo), dimmerabile

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
54,79 €
Spedizione da 7,78 €

Eglo connect z Smart-Home LED wall lamp Parrapos-Z, lampada da parete rotonda, ZigBee, app e controllo vocale Alexa, colore della luce regolabile (bianco caldo-bianco freddo), dimmerabile

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,90 €
Spedizione gratuita

Eglo connect z Smart-Home LED wall lamp Parrapos-Z, lampada da parete rotonda, ZigBee, app e controllo vocale Alexa, colore della luce regolabile (bianco caldo-bianco freddo), dimmerabile

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
61,77 €
Spedizione da 15,50 €

Applique Moderna Parrapos-Z Led Acciaio Nero

Spedizione entro 29 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione gratuita

Eglo connect z Smart-Home LED wall lamp Parrapos-Z, lampada da parete rotonda, ZigBee, app e controllo vocale Alexa, colore della luce regolabile (bianco caldo-bianco freddo), dimmerabile

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
72,00 €
Spedizione da 6,90 €

Eglo connect z Smart-Home LED wall lamp Parrapos-Z, lampada da parete rotonda, ZigBee, app e controllo vocale Alexa, colore della luce regolabile (bianco caldo-bianco freddo), dimmerabile

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
75,00 €
Spedizione da 4,52 €

`Eglo - Parrapos-Z Wall Lamp Black - Tw - Zigbee, Bluetooth` ACC NUOVO

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,85 €
Spedizione gratuita

EGLO connect Parrapos-Z applique LED, 1 luce EGLO connect

3-5 giorni lavorativi
81,90 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Plafoniera Moderna Parrapos-Z Led Acciaio Nero
69,90 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lampada da parete led Eglo Parrapos-Z 12W 3000-6500K nero - 900324

Offerta più conveniente

Direzione della luce: Indiretta / Tecnologia di illuminazione: LED / Area di installazione: Interna / Colore: Marrone / Lumen: 800-999 lm / Valutazione IP: IP20 / Caratteristiche: LED / Fonte di alimentazione: Carburante/olio / Garanzia produttore: 5 anni / Richiede montaggio: Sì / Larghezza: 50 mm / Consumo energetico: 10-24 W / Tipo: Lampade da parete / Prodotto: Con Led Integrato Lampade Da Parete / Materiale: Acciaio / Lunghezza: 200 mm / Modello: 900324 / Altezza: 240 mm / Reparto: Adulto / Linea prodotto: Parrapos-Z / Voltaggio: 220-240 V / Classe di efficienza energetica: F / Tipo di controllo: Interruttore
54,79 €
ebay.it