Eglo SOSPENSIONE RONDO 1xE27 FINO A 60W METALLO E VETRO OPALE Ø 300x1100 mm

EGLO 85263 RONDO soffitto lampada a sospensione con opale opaco vetro diametro 30 CM OPACO nickel

offerte usate a partire da

Eglo SOSPENSIONE RONDO 1xE27 FINO A 60W METALLO E VETRO OPALE Ø 300x1100 mm

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
33,90 €

EGLO 85263 RONDO soffitto lampada a sospensione con opale opaco vetro diametro 30 CM OPACO nickel

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,99 €
Spedizione gratuita

EGLO - RONDO LAMPADA A SOSPENSIONE SFERA GRANDE DN. 30 CM. BIANCO 85263

Spedizione in 1-2 giorni lavorativi
45,80 €
Spedizione gratuita

EGLO 85263 RONDO soffitto lampada a sospensione con opale opaco vetro diametro 30 CM OPACO nickel

Disponibilità immediata
48,06 €
Spedizione gratuita

EGLO RONDO Sospensione -Art. EGLO 85263 .

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,00 €
Spedizione da 7,00 €

EGLO Elegante lampada a sospensione Rondo 30 cm EGLO

10-14 giorni lavorativi
61,41 €
Spedizione da 7,90 €

EGLO 85263 RONDO soffitto lampada a sospensione con opale opaco vetro diametro 30 CM OPACO nickel

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
75,00 €
Spedizione da 6,90 €

EGLO 85263 RONDO soffitto lampada a sospensione con opale opaco vetro diametro 30 CM OPACO nickel

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
75,00 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

85263 RONDO soffitto lampada a sospensione con opale opaco vetro diametro 30 CM
49,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Eglo SOSPENSIONE RONDO 1xE27 FINO A 60W METALLO E VETRO OPALE Ø 300x1100 mm

Offerta più conveniente

La Sospensione Eglo Rondo È Una Soluzione Di Illuminazione Per Interni Che Unisce Funzionalità E Design. Realizzata Con Un Corpo In Metallo E Vetro Opale, Questa Lampada È Progettata Per Ospitare Una Lampadina Con Attacco E27 E Potenza Massima Di 40w (non Inclusa). Con Dimensioni Di 780x160x1100 Mm, La Sospensione Rondo Si Adatta A Diversi Ambienti Interni, Offrendo Un'illuminazione Diffusa E Gradevole. Il Grado Di Protezione Ip20 Ne Indica L'idoneità All'uso In Ambienti Interni Asciutti. La Lampadina, Non Inclusa, Può Essere Scelta In Base Alle Proprie Preferenze Di Colore E Intensità Luminosa, Permettendo Di Personalizzare L'atmosfera Dell'ambiente. La Sospensione Eglo Rondo È Un Elemento Versatile, Capace Di Integrarsi In Diversi Contesti Stilistici.
33,90 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it