Egemonia di imprese. Dall'uomo vitruviano all'Intelligenza artificiale

offerte usate a partire da

Egemonia di imprese. Dall'uomo vitruviano all'Intelligenza artificiale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,20 €
Spedizione da 2,70 €

Egemonia di imprese. Dall'uomo vitruviano all'Intelligenza artificiale

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
15,20 €
Spedizione da 2,70 €

Egemonia di imprese. Dall'uomo vitruviano all'Intelligenza artificiale

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
15,20 €
Spedizione da 2,80 €

Egemonia di imprese. Dall'uomo vitruviano all'Intelligenza artificiale

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
15,20 €
Spedizione da 4,95 €

Libri Giovanni Cabras - Egemonia Di Imprese. Dall'uomo Vitruviano All'intelligen

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 4,99 €

Egemonia di imprese. Dall'uomo vitruviano all'Intelligenza artificiale - C...

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 5,69 €

Egemonia di imprese. Dall'uomo vitruviano all'Intelligenza artificiale

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
16,00 €
Spedizione da 6,59 €

Egemonia di imprese. Dall'uomo vitruviano all'Intelligenza artifi

Spedizione entro 14 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 7,00 €

Egemonia di imprese. Dall'uomo vitruviano all'Intelligenza artificiale

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,10 €
Spedizione da 6,30 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Rafforza Convertitori Adattatore Batteria per Legacies Power Tool con Batterie Egemonia Strumento Adattatore
8,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
L ' adattatore portatile e stabile in plastica consente vecchio modello funzionare con le nuove batterie Convertitori batterie Adattatore per batterie dello strumento Egemonia
14,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,28 €
La lotteria dell'auto. L'industria automobilistica dall'egemonia al crollo
12,35 €
2 prezzi
ibs.it
Spedizione da 2,80 €
Egemonia di imprese. Dall'uomo vitruviano all'Intelligenza artificiale

Offerta più conveniente

Pagine: 202, Copertina flessibile, Rubbettino
15,20 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.