AFTAMED Spray per afte e ulcere della bocca 20ml

EG SpA AFTAMED SPRAY 20ML

offerte usate a partire da

AFTAMED Spray per afte e ulcere della bocca 20ml

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
7,50 €
Spedizione da 5,80 €

Aftamed Spray Anti-Afte 20 ml

1-2 days
8,47 €
Spedizione da 5,90 €

Spray aftamed flacone 20 ml

24/72 ore
8,91 €
Spedizione da 6,00 €

Aftamed Spray Orale Afte e Stomatiti Dispositivo Medico, 20ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
9,20 €
Spedizione da 5,00 €

Aftamed Spray Anti Afte 20 ml

2-3 giorni
10,43 €
Spedizione da 5,00 €

Aftamed Spray 20 ml

24/48 ore
10,49 €
Spedizione da 3,99 €

Aftamed AFTAMED SPRAY FLACONE 20 ML

Consegna in 24-48 ore
10,69 €
Spedizione da 4,90 €

AFTAMED SPRAY 20ML

2-4 giorni
10,74 €
Spedizione da 4,90 €

Aftamed Spray Guarigione delle Afte Flacone 20 Ml

Dalle 19 alle 48 ore
10,88 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GEL AFTAMED JUNIOR ACIDO IALURONICO 15 ML
11,50 €
Vai al negozio
farmacialeosalvatore.it
Spedizione da 5,90 €
Aftamed gel scudo 8 ml
8,11 €
Vai al negozio
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Spray aftamed flacone 20 ml
8,91 €
Vai al negozio
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Collutorio aftamed 150 ml
7,71 €
Vai al negozio
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
AFTAMED Spray per afte e ulcere della bocca 20ml

Offerta più conveniente

Aftamed spray - Dispositivo Medico CE. Spray orale che con la sua formulazione a base di acido ialuronico ad alto peso molecolare consente, non solo di ridurre rapidamente il dolore, ma di promuovere la guarigione delle ulcere aftose e di ridurne il numero grazie alla reidratazione dei tessuti. Ada…
7,50 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.