Electrolux EFH12W s-filter® Filtro lavabile Hygiene Filter™ per aspirapolvere

EFH12W Filtro HEPA 12 Lavabile

offerte usate a partire da

Electrolux EFH12W s-filter® Filtro lavabile Hygiene Filter™ per aspirapolvere

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,00 €
Spedizione da 7,90 €

FILTRO POSTERIORE DI SPUGNA ARIA IN USCITA ORIGINALE ELECTROLUX PURE C9 PC91

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 7,50 €

Electrolux EFH12W s-filter® Filtro lavabile Hygiene Filter™ per aspirapolvere

Disponibilità immediata
18,61 €
Spedizione da 13,99 €

Electrolux EFH12W s-filter® Filtro lavabile Hygiene Filter™ per aspirapolvere

Disponibilità immediata
18,80 €
Spedizione gratuita

Electrolux EFH12W s-filter® Filtro lavabile Hygiene Filter™ per aspirapolvere

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,07 €
Spedizione da 3,99 €

Electrolux EFH12W s-filter® Filtro lavabile Hygiene Filter™ per aspirapolvere

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,93 €
Spedizione da 13,00 €

Electrolux filtro HEPA lavabile aspirapolvere Excelio Z19 Z52 Z55 Z58 Twister

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione gratuita

Electrolux EFH12W s-filter® Filtro lavabile Hygiene Filter™ per aspirapolvere

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
24,44 €
Spedizione gratuita

Electrolux EFH12W s-filter® Filtro lavabile Hygiene Filter™ per aspirapolvere

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,66 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Filtro HEPA H13 EFH12W per piccoli elettrodomestici Electrolux - EFH12W
10,03 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,64 €
Filtro dell'aria di scarico, alternativo per AEG 900195119/4 EFH12W PHILIPS FC8031 aspirapolvere Philips Volta Tornado Progress Clario Maximus AirMax Accelerator Twinclean WOOFER Marathon Universe
10,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
PakTrade Filtro HEPA per Aspirapolvere Compatibile con Electrolux 9001951194, EFH12W
11,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELECTROLUX - EFH12W FILTRE HEPA LAVABLE pour aspirateur ELECTROLUX
10,03 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,64 €
Electrolux EFH12W s-filter® Filtro lavabile Hygiene Filter™ per aspirapolvere

Offerta più conveniente

I filtri ostruiti ridurranno il potere aspirante del proprio aspirapolvere. Per garantire sempre delle prestazioni ottimali dei filtri sarà opportuno pulirli e sostituirli a intervalli regolari. Questo Hygiene Filter cattura anche le particelle più fini, ad esempio polline, spore di muffa, feci degli acari della polvere e allergeni. Mantenendo un ambiente senza polvere, tutti i membri della vostra famiglia respireranno più facilmente e godranno di migliore salute. L'elevata qualità dei materiali usati per i nostri filtri originali fornisce al vostro aspirapolvere un potente flusso d'aria e un'elevata potenza aspirante oltre che un ottimo livello di filtraggio e conservazione massima della polvere. Consigliamo di lavare questo filtro ogni volta che appare visibilmente sporco. Dovrebbe essere lavato con una sotto al rubinetto e lasciato asciugare prima di essere riposizionato. Tutti i filtri andrebbero sostituiti almeno due volte l'anno.
7,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it